Анапа

96.5 FM

Другие станции
Доброе братство - лучше богатства?

22 Мая 2017
09:03

Увы, народная пословица не подходит к двум братьям, совместное творчество которых находит отклик у миллионов слушателей.
Конфликт Вадима и Глеба Самойловых ["Агата Кристи"] давно вышел за рамки семейных дверей на газетные полосы.
А поделить родственники не могут не только деньги, но и песни.
В прошлом году Глеб отсудил у Вадима 4,3 миллиона рублей за то, что старший брат исполняет песни, автором которых является младший. Однако точка в процессе поставлена не была. И Вадим подал аппеляцию, по решению которой Мосгорсуд подтвердил его право исполнять 172 песни группы [в том числе и те, которые написал не он].
Вот только совместное их исполнение поклонники вряд ли когда-либо услышат.

Загружается ...

Читай
далее

Сенсация про европейский конкурс пришла из Соединенных Штатов!
Ученые из университета Флориды проанализировали голосование зрителей "Евровидения" за 60 лет и выяснили, что существует некий региональный сговор, "связанный с близостью, культурой и другими неприемлемыми факторами в отношении музыки".

Проще говоря, зрители голосуют не за качество репертуара, а за "своих", в частности Россию больше всего поддерживали зрители Украины, Армении и Азербайджана [по правилам конкурса страна-участница не имеет права голосовать за своего исполнителя].
В общем, то, что давно знали все, теперь знают и американские ученые.

Кто бы из людей не хотел много-много денег? Вот и мы таких не знаем. Возможно, поэтому всем есть дело до жизни Ольги Бузовой, творчества Насти Кудри и высказываний Алеси Кафельниковой.
Дочь знаменитого теннисиста не перестает выдавать письменные оплеухи отечественным селебрити, и последнее пожелание "гореть в аду" было адресовано как раз дуэту Кудри и Бузовой. Вернее, как затем оправдывалась Кафельникова, не им, а человеку, который предоставил студию для записи песни.
Ответ Насти последовал быстро: "Кто ей дал право говорить такое? За свою команду всех порву. А Лесе хочу пожелать не захлебнуться в своей злости и желчи".
И теперь догадывайся, пьют ли девушки вместе коктейли на крышах небоскребов, рассуждая об обоюдном скандальном пиаре, или это все на самом деле?

Живое выступление группы "Братья Грим" на Новом радио: Лелею/ Простая история/ Ресницы!

мы в социальных сетях