Анапа

96.5 FM

Другие станции
Доступная классика

20 Сентября 2017
12:09

"Диджей Римский. Миксуем классику" - цикл с таким названием сегодня стартовал в Северной Столице.
Не знаем, кто является автором данной инициативы, но в мемориальном музее-квартире композитора Николая Римского-Корсакова эту идею поддержали.
В данное время петербургские диджеи работают над преобразованием произведений классика и его современников, и в обозримом будущем полученный результат будет представлен в виде серии концертов. Интересен формат выступлений: по задумке организаторов симфонический оркестр будет располагаться на одной сцене с диджеем и на суд публики воспроизведут как классическое исполнение, так и версию классики в стилях драм-н-бейс, транс, нойз и прочих.

Загружается ...

Читай
далее

7 октября в клубе RED состоится большой концерт певицы Ёлки при поддержке Нового радио!

Для встречи с хорошими людьми искать повода не надо!
В этот день будет ГРОМКО!

Хотим бороться с осенней хандрой танцами под хорошую музыку!

Ёлка всегда выделялась своей неординарностью, яркими вокальными данными, особой харизмой и искренностью.
Более чем за десять лет своей творческой деятельности она из андеграундной певицы превратилась в популярную артистку, собирающую тысячные залы — её треки неизменно становятся хитами, клипы набирают миллионы просмотров , а альбомы занимают верхние строчки рейтингов.
Она не боится экспериментировать творчески, при всём при этом, ей удаётся сохранить свою харизматичность и самобытность — это делает Ёлку всегда узнаваемой.

На своей странице в инстаграме Джиган объявил конкурс с призовым фондом 100 тысяч рублей. Суть его такова: подписчики артиста должны снять небольшое видео на новую песню "Больше, чем жизнь", а полученный результат опубликовать в своем аккаунте, сопроводив хештегами #Джиган #БольшеЧемЖизнь, #КонкурсБольшеЧемЖизнь.
Победитель будет объявлен 18 октября, но нам кажется, что Джиган должен отдать деньги нам за то, что мы написали его хэштеги без ошибок.

Полагаем, знаменитый интервьюер так долго был увлечен исключительно спортом, что проморгал давно существующую запись, демонстрирующую невероятную схожесть голосов Леонида и Анжелики. Если и вы пропустили или были тогда слишком молоды, то смотрите!

мы в социальных сетях