Анапа

96.5 FM

Другие станции
Дудь, Феофан, Агутин, Варум. В чем фокус?

20 Сентября 2017
06:55

Полагаем, знаменитый интервьюер так долго был увлечен исключительно спортом, что проморгал давно существующую запись, демонстрирующую невероятную схожесть голосов Леонида и Анжелики. Если и вы пропустили или были тогда слишком молоды, то смотрите!

Загружается ...

Читай
далее

Кажется, что скандалы, сопровождающие некогда популярную рэп-команду, уже давно популярнее их творчества. Вот и сейчас - не из "Газеты "Жизнь", но из личных блогов участников - мы узнаем об очередной трендовой перепалке.
Рэпер Птаха [ех. "Center"] отметил, что у него есть на то основания и вызвал своего бывшего партнера по группе Гуфа на рэп-баттл: "Драться с тобой неправильно, но у тебя есть шанс дать мне по шее рэпом... Или опять тебе слабо? Я и люди ждём ответ".
Однако вряд ли дуэли суждено состояться, т.к. Гуф не желает со старым другом ни "баттлиться", ни вообще видеть в своей жизни.
Третий участник команды Слим по этому поводу опубликовал следующий твит: "Ну хоть на версус раз в жизни съезжу".
Отметим, что после распада группы наиболее заметной осталась фигура Алексея Долматова [Гуф]: он записал успешные работы с Бастой и Тимати, в одежду его спортивного бренда экипирована сборная России по пляжному волейболу, опять же на пляже он был замечен с Кэти Топурией, а в преддверии 38 дня рождения решил создать и свой рекорд-лейбл, опубликовав в инстаграме следующее объявление: "Молодые москвичи, кто умеет читать рэп, кого не воротит от моего квадратного рэпа, вэлкам. После днюхи жду ваши демки на мыло, которое появится в шапке в пнд".

Поклонники певца немного смутились, когда увидели фото расслабленного Сергея Лазарева, на груди которого зияла надпись: "Мне все равно на вас".
Однако певец быстренько расставил точки над -ё- и конкретно указал посвященных под следующим постом в своем инстаграме. Ну а что, и впрямь надоели!

мы в социальных сетях