Анапа

96.5 FM

Другие станции
"Голос. Дети"

22 Января 2018
08:23

Победителем 4-го сезона детского музыкального шоу стала Елизавета Кочурак из команды Димы Билана. Однако сам Дмитрий, бессменный наставник шоу, на красивой ноте проект покинул.
Таким образом, тройка наставников выглядит следующим образом - Пелагея, Валерий Меладзе, Василий Вакуленко.
Добавим, очередная серия выпусков стартует в феврале, с 21 января же начались "слепые" прослушивания юных конкурсантов.

Загружается ...

Читай
далее

Теперь юный поклонник рэпера может легко парировать родительские претензии по поводу качества исполняемого материала. Альбом Мирона Федорова [настоящее имя артиста] "Горгород" номинирован на литературную премию имени Александра Пятигорского*.
Добавим, что "Горгород" номинирован как рэп-поэма, кандидатуру же Оксимирона предложила философ Анна Елашкина, которая, несмотря на обилие нецензурной лексики, увидела в текстах автора признаки "большой литературы".
*Александр Пятигорский - советский писатель, философ, востоковед. Помимо творческого признания, лауреат премии Пятигорского получает миллион рублей.

В то время как трудовое население погружается в процесс рабочих будней, в шоу-бизнесе январь - месяц расслабленный. Логично, в то время, когда страна отдыхала, артисты этому отдыху активно содействовали.
Листая инстаграм артистов, мы словно окунаемся в лето среди зимы, правда, не всегда, например Артур Пирожков [Александр Ревва] на новогодние каникулы выбрал горнолыжные склоны Куршавеля, также по горам, но в Андорре, катаются Нюша с супругом.
Исполнительница песни "Раневская", которая начала звучать на наших волнах, - Лолита - традиционно выбрала отдых в Болгарии, относительно неподалеку, в Испании, отдыхают и участники Би-2.
Отдельным направлением для "послепраздничного" отдыха являются Соединенные Штаты, в которых проводят время Анна Седокова, Игорь Николаев с супругой Юлией, Леонид Агутин и Анжелика Варум также в США, совмещают приятное с полезным, там же в полном составе сейчас отдыхает семья Джигана.
На общем фоне выделяется Сергей Шнуров, коллектив которого за последние дни успел отметиться и в Сочи, и на Бали, и в данный момент благополучно готовится к выступлению в Австралии.

Без дополнительных затрат омские фанаты рэпа посетят два выступления вместо одного.
Специальным гостем концерта Oxxxymiron'а, который состоится 20 января, станет его заокеанский баттл-оппонент Dizaster, о чем сообщает твиттер обоих артистов.
Примечательно, что американский рэппер предпочел Омск Токио, где в это время у него должна была состояться деловая встреча, причем сделал это очень эмоционально: "I cancelled my business dinner in Tokyo and will be postponing it till next month because I'm going to ......... MOTHER RUSSIA!!!!!!!!

мы в социальных сетях