Анапа

96.5 FM

Другие станции
И Ханне досталось

20 Марта 2017
07:47

Как писал Омар Хайям: "Лучше будь один, чем вместе с кем попало".
Даже и не знаем, кого в какую категорию занести, но не упомянуть Хайяма рядом с Ханной мы не могли. На днях певица выступила на юбилее Дмитрия Тарасова, за что получила от его экс-супруги порцию не самых интеллигентных высказываний [Ханна опубликовала в инстаграме видео, где она танцует рядом с именинником и его новой возлюбленной].
После этого пост был удален, но у Ольги Бузовой осадочек остался и, по собственным заверениям в livejournal, в обозримой перспективе она еще не раз пройдется по бывшему возлюбленному и его девушке. Ну а кто бы сомневался, Дом-2 - это все-таки диагноз. Но верим, что излечимый.

Загружается ...

Читай
далее

Группа Би-2 представила новый альбом, записанный с Пражским симфоническим оркестром - «Би-2 & Prague Metropolitan Symphonic orchestra VOL. 2».
Работа над пластинкой проходила в 2016 году в Москве, Праге и Лос-Анджелесе. Помимо участников Би-2, в записи альбома приняли участие и другие известные исполнители: Ренарс Кауперс (Brainstorm), Найк Борзов, Диана Арбенина, Маша Макарова, Тина Кузнецова и Лена Кауфман.
В альбом вошло 12 песен — хиты Би-2, ранее не издаваемые в симфонической аранжировке, среди которых есть и полюбившаяся нашим слушателям композиция "Компромисс".

Земной подарок на годовщину свадьбы устроил Дмитрий Иванов любимой супруге - четырехдневные каникулы на Мальте! А почему земной? Да потому, что никаких звездных атрибутов поездка не предполагает: пара поселилась в доме у своих друзей, Дмитрий сам готовит завтраки, по городу супруги путешествуют исключительно на своих двоих или на общественном транспорте. И, похоже, Лолите такая обстановка более чем по душе! Всего за сутки певица выложила в инстаграм несколько дюжин роликов и фотографий мальтийской столицы Валетты, поглядев которые можно подумать, что артистка намерена стать ведущей "Орла и решки".

Вот, например, зарисовка из автобуса...

!) Янв 18 2017 в 5:17 PST

Группа ABBA выступит на юбилейном концерте Филиппа Киркорова - вот уж и впрямь сенсация, ведь за последние 30 лет уговорить шведский квартет спеть вместе не получалось практически ни у кого.
Без сомнений, тысячу гостей, приглашенных на праздник короля, ждут и другие сюрпризы, но гвоздем программы станет обновленное шоу "Я".
"Конечно, я вбухал кучу средств в это дело, но главное, чтобы людям понравилось!" - сказал артист, добавив, что лучшим подарком будут деньги.

мы в социальных сетях