Анапа

96.5 FM

Другие станции
К пенсии готова!

16 Августа 2017
09:47

Отпраздновав 55-летие [да, мы сами в шоке], Алена Свиридова опубликовала фото в бикини с подписью: "Ладно, несите пенсию. Только подождите, пока я проплыву пару километров", сопроводив текст жизнеутверждающими хэштегами.

Учитывая, что с возраста "бабы-ягодки" прошел почти весь цикл китайского гороскопа, остается лишь выразить свое восхищение!

Загружается ...

Читай
далее

Организаторы мероприятия отменили концерт Светланы Лободы, приуроченный к 223-летию города, которое будет отмечаться 3 октября на стадионе "Черноморец".

Такое решение было принято после негативной реакции городских властей в отношении певицы, усугубленное "прямыми угрозами" со стороны радикально настроенных граждан. Ответственный за мероприятие Артем Возник сообщил: "К сожалению, практически с момента начала рекламной кампании стали поступать прямые угрозы устроить беспорядки и свезти в Одессу группы иногородних для совершения противоправных действий в отношении жителей и гостей города".

Мнения жителей Одессы, увы, никто не спрашивал.

Продолжая актуальную нынче тему рэп-баттлов, переносимся в суд Ростова-на-Дону, в котором рассматривался очередной иск Кирилла Толмацкого [Дэцл] к Василию Вакуленко [Баста].

Суть конфликта известна, Толмацкий жалуется на высказывания Вакуленко, порочащие его честь и достоинство. Мы не будем приводить цитаты из оскорбительных твитов Басты, отметим только, что на сей раз сумма иска составила 4 миллиона рублей. Суд принял во внимание все имеющиеся документы и удовлетворил заявление Кирилла, обязав Василия выплатить 350 тысяч рублей.

Отметим, что из участников конфликта в суде был только Баста, который после вердикта заявил: "Вы даже не сомневайтесь, что будет следующее заседание в суде. Очевидно, что придание всей это ситуации абсурдности - это моя вынужденная миссия, потому что абсурд всей ситуации заключается в том, что Кирилл Толмацкий, находясь в пространстве интернета, задавая тон общению, пытается при каждом неудобном для него случае переносить его в здание суда".

Так или иначе, но выигранные за 2 года 400 тысяч вряд ли окупят даже расходы на адвокатов. Поэтому надеемся, что эта несимпатичная история наконец закончилась.

В тот момент, когда государственные СМИ открыли для себя давно существующую субкультуру рэп-баттлов [крича со всех сторон о противостоянии Гнойного и Oxxxymyron'a], Владимир Познер и Сергей Шнуров продолжают махать кулаками после давно состоявшейся драки, вернее — интервью [которому скоро уже год].

Получив очередной нелестный комментарий в свой адрес, Сергей Владимирович решил принять поражение со свойственной ему подачей. У себя в инстаграме музыкант написал: "Уже сколько воды утекло, но, видимо, я так сильно запомнился ему, пустотой своей или беспомощностью, что не устаёт он поминать меня уже в который раз добрым профессиональным словом. Кто виноват в том, что не получилась его программа? Конечно, я. Ну не он же, в самом деле? Он же Познер. А у Дудя программа получилась, и в этом я не виноват, поэтому и не вспоминает он обо мне при каждом неудобном случае" [Юрий Дудь, популярный интернет-интервьюер - прим. редакции].

Учитывая мнения сторон, полагаем, что второго раунда в этом баттле не будет.

мы в социальных сетях