Анапа

96.5 FM

Другие станции
Кино о КИНО

20 Июля 2017
08:02

Точнее о Викторе Цое.
Режиссер Алексей Учитель планирует снять художественный фильм посвященный трагедии случившейся на литовской трассе 15 августа 1990 года.
Как говорит сам автор: "Я задумал этот проект очень давно. На мой взгляд, потенциал фильма о Цое не меньше, чем у фильма "Высоцкий". Это история роуд-муви, главный герой – водитель, который сбил Виктора. Нашей студии принадлежит право на восемь песен, видео с изображением Виктора. Это даст ощущение, что он со зрителями".
Учитель добавил, что актер на роль главного героя не предусмотрен, однако помимо аварии, фильм будет рассказывать и о последних годах жизни певца, а так же историю его последней любви.
Всего на проект предполагается потратить 150 млн. рублей. Помимо частных инвестиций, создатели надеются на поддержку Фонда кино, у которых они запросили 90 миллионов. Из них 30 на возвратной основе.

Загружается ...

Читай
далее

Продолжаем расширяться! Город Глазов, привет! 107.7 FM!

Уважаемые коллеги, партнеры и друзья!

В связи с аварией на канале доставки спутниковой станции ТЦ «Шаболовка», которая произошла 17 июля 2017 наблюдаются перебои в вещании региональных представительств Нового Радио.

В настоящее время ведутся оперативные работы по устранению последствий аварии, но точные сроки устранения на данный момент неизвестны.

Приносим извинения за неудобства связанные с аварией, в самое ближайшее время мы вернемся к вам с хорошими новостями!

Певица Зара решилась на смену образа для съемок нового клипа на песню «Мир вашему дому» дому»
Певица Зара в социальных сетях объявила о начале съемок клипа на песню «Мир вашему дому». Режиссером клипа стал известный клипмейкер и режиссер Алан Бадоев. Поклонники и подписчики артистки в инстаграме уже успели заметить некоторые изменения в образе любимой певицы. Так Зара решилась на кардинальные изменения. Певица рискнула отстричь свои шикарные длинные волосы. Теперь артистка является обладательницей каре с челкой. Как вам новый образ певицы? И что же мы увидим дальше?

мы в социальных сетях