Анапа

96.5 FM

Другие станции
ККК

18 Января 2017
10:11

Или Кумир Короля Киркорова... Такую шуточную аббревиатуру придумали мы, когда узнали, что у Филиппа Бедросовича, оказывается, тоже есть кумир.
Такой почтенный статус носит звезда 60х-70х - британский подданный Энгельберт Хампердинк.
Долгожданная встреча с "гуру вокала", как Хампердинка называет Киркоров, состоялась в Санта-Монике, где наш артист сейчас отдыхает. Казалось бы, не вот те новость, но это неплохой повод для поклонников Киркорова познакомиться с творчеством артиста с непроизносимыми именем и фамилией!

Загружается ...

Читай
далее

Оказывается, "ремейки делать" может не только Филипп Киркоров, но и его заядлый друг Тимати. Периодически тусуясь с западными рэп-исполнителями, идеи для шоу Тимур и его команда собирали на стороне рокеров. И первым на это обратил внимание блогер Давид Мисакян, который много лет работает с группой Би-2 в качестве художника по свету.


Как видно из ролика, шоу Тимати "Олимп" чуть менее, чем полностью, совпадает с выступлением флагманов индастриал рока - группой Nine inch Nails. Добавим, в роли постановщиков шоу американская группа идет впереди планеты всей и конкретная программа была представлена в 2013 году (у Тимати в 2016).
Поклонники рок-группы тут же распространили ролик Мисакяна за рубежом, вызвав ожидаемую реакцию. "Это просто вопиющий случай", - написал у себя в соцсетях бессменный арт-директор группы и режиссер Эд Шеридан.
Ну и напоследок предлагаем оценить сходство логотипов артистов.


И как минимум, давайте признаем, что вкус у Тимати есть! И на "тапковый флешмоб" он не отреагировал по уважительной причине!

Один из самых востребованных молодых артистов Егор Крид никак не начнет лениться! В канун всемирного женского дня он даст концерт в Москве. Казалось бы - что еще надо юным поклонницам, так нет, певец планирует одновременно презентовать и новый альбом. Правда, ни трек-лист, ни название пока не известны.

мы в социальных сетях