Анапа

96.5 FM

Другие станции
Концерт Ёлки в клубе RED

20 Сентября 2017
08:08

7 октября в клубе RED состоится большой концерт певицы Ёлки при поддержке Нового радио!

Для встречи с хорошими людьми искать повода не надо!
В этот день будет ГРОМКО!

Хотим бороться с осенней хандрой танцами под хорошую музыку!

Ёлка всегда выделялась своей неординарностью, яркими вокальными данными, особой харизмой и искренностью.
Более чем за десять лет своей творческой деятельности она из андеграундной певицы превратилась в популярную артистку, собирающую тысячные залы — её треки неизменно становятся хитами, клипы набирают миллионы просмотров , а альбомы занимают верхние строчки рейтингов.
Она не боится экспериментировать творчески, при всём при этом, ей удаётся сохранить свою харизматичность и самобытность — это делает Ёлку всегда узнаваемой.

Загружается ...

Читай
далее

На своей странице в инстаграме Джиган объявил конкурс с призовым фондом 100 тысяч рублей. Суть его такова: подписчики артиста должны снять небольшое видео на новую песню "Больше, чем жизнь", а полученный результат опубликовать в своем аккаунте, сопроводив хештегами #Джиган #БольшеЧемЖизнь, #КонкурсБольшеЧемЖизнь.
Победитель будет объявлен 18 октября, но нам кажется, что Джиган должен отдать деньги нам за то, что мы написали его хэштеги без ошибок.

Полагаем, знаменитый интервьюер так долго был увлечен исключительно спортом, что проморгал давно существующую запись, демонстрирующую невероятную схожесть голосов Леонида и Анжелики. Если и вы пропустили или были тогда слишком молоды, то смотрите!

Кажется, что скандалы, сопровождающие некогда популярную рэп-команду, уже давно популярнее их творчества. Вот и сейчас - не из "Газеты "Жизнь", но из личных блогов участников - мы узнаем об очередной трендовой перепалке.
Рэпер Птаха [ех. "Center"] отметил, что у него есть на то основания и вызвал своего бывшего партнера по группе Гуфа на рэп-баттл: "Драться с тобой неправильно, но у тебя есть шанс дать мне по шее рэпом... Или опять тебе слабо? Я и люди ждём ответ".
Однако вряд ли дуэли суждено состояться, т.к. Гуф не желает со старым другом ни "баттлиться", ни вообще видеть в своей жизни.
Третий участник команды Слим по этому поводу опубликовал следующий твит: "Ну хоть на версус раз в жизни съезжу".
Отметим, что после распада группы наиболее заметной осталась фигура Алексея Долматова [Гуф]: он записал успешные работы с Бастой и Тимати, в одежду его спортивного бренда экипирована сборная России по пляжному волейболу, опять же на пляже он был замечен с Кэти Топурией, а в преддверии 38 дня рождения решил создать и свой рекорд-лейбл, опубликовав в инстаграме следующее объявление: "Молодые москвичи, кто умеет читать рэп, кого не воротит от моего квадратного рэпа, вэлкам. После днюхи жду ваши демки на мыло, которое появится в шапке в пнд".

мы в социальных сетях