Анапа

96.5 FM

Другие станции
Кружит. Special edition

10 Августа 2017
07:44

Участники проекта Just like you, организованного для людей с нарушением слуха, сделали особенную версию композиции "Кружит" Монатика.

Теперь любимый трек доступен и на языке жестов. Участие в записи принял и сам Дима, исполнив строчку "Вы так особенны". Примечательно, что Монатик отреагировал на предложение буквально через считанные часы, а всего на работу ушло менее суток.

Загружается ...

Читай
далее

Глюкоза развернула полемику в своем инстаграме на тему вредных привычек. По словам певицы, первую сигарету она выкурила в 13 лет и с той поры у нее происходят периодические срывы. Сдерживающим фактором всегда был супруг, который выступает против табака, однако втайне от него Наталье иногда удается подымить. Радикально же завязать с зависимостью у певицы получается только перед беременностью, и режим ЗОЖ сохраняется до четырехлетия малыша.
Ввиду того, что младшей дочери артистки уже почти 6 лет, Наталья оказалась на перепутье - закурить или забеременеть? - о чем и спросила у поклонников, получив слова поддержки.

Максим Фадеев предупредил молодых артистов о мошенниках, которые представляются сотрудниками его компании и с потенциальных конкурсантов требуют предоплату за участие в музыкальном шоу, которое вскоре будет запущено по ТВ совместно с Тимати.
В своем Facebook маэстро написал: "Заявляю, что телеканал ТНТ, проект "Песни", а также мой музыкальный лейбл Malfa и музыкальный лейбл Тимати Black Star не имеют к этому никакого отношения. Это дело рук мошенников. Участие в проекте "Песни" во всех этапах, в любых съемках - бесплатное!"
Также Фадеев попросил всех заинтересованных быть осторожнее и перепроверять информацию на официальных страницах конкурса.

11 августа в 23:00 в Open Moscow Bar состоится долгожданный клубный концерт флагманского артиста лейбла Ивана Дорна "Мастерская" - Кости Дмитриева, известного широкой публике под псевдонимом Constantine.
На фестивале Mela в Британии артиста назвали «white guy with a black soul». Именно тогда неожиданный вокальный дебют обернулся для парня фурором! А после знакомства с Сэмом Смитом Константин уже точно решил заняться музыкой всерьез.
Сегодня певца знают, как одного из самых ярких и самобытных финалистов популярного телепроекта "Голос". Раскрепощенный и дерзкий Constantine исполнит в Open Moscow Bar свои работы на русском и английском языках и подарит зрителям заряд позитива на все выходные!
Билеты уже в продаже по
ссылке.

мы в социальных сетях