Анапа

96.5 FM

Другие станции
Куй, пока куется!

17 Января 2017
06:40

Один из самых востребованных молодых артистов Егор Крид никак не начнет лениться! В канун всемирного женского дня он даст концерт в Москве. Казалось бы - что еще надо юным поклонницам, так нет, певец планирует одновременно презентовать и новый альбом. Правда, ни трек-лист, ни название пока не известны.

Загружается ...

Читай
далее

Обладатель отличного чувства юмора, а также спортивного костюма и усов, Дима Билан никогда не был снобом. Это подтвердят и люди, которые его знают, а особенно красноречиво - инстаграм артиста.
Недавно Дима опубликовал фотографию себя с усами, подписав её: "Отпуск для того, чтобы почувствовать себя по-новому! Мой январь 70-80 х", получив массу не самых лестных комментариев, но при этом и десятки тысяч лайков.

Подписчики сетовали, что усы Дмитрия старят, что он похож на гастарбайтера, на продавца шаурмы и на героя фильма "Борат".
Следующим позитивным шагом Билана была публикация фотожаб, посвященных предыдущему снимку.


После этого нам захотелось учредить особую номинацию "Высшей Лиги", вот только названия для нее пока не придумали!

Новость предсказуемая, но от этого не менее хорошая. После долгих самостоятельных брожений на ниве шоубизнеса Александр Панайотов нашел сильную поддержку в Продюсерском Центре Григория Лепса.
В ближайших планах запись альбома, сольный концерт в Крокусе 8 марта и, возможно, участие в Евровидении 2017, которое в этом году пройдет в Киеве.
Однако, как сообщил Юрий Аксюта (директор музыкального вещания Первого канала и один из выборщиков кандидата на Евровидение), в телефонном интервью Новому Радио, вопрос о поездке Панайотова на Украину открыт, поскольку никакой информации по выбранному кандидату пока не имеется.

Исполнитель хита "Это Тантум Верде Форте" Тимати не принял эстафету у Яны Рудковской и прервал так называемый "тапковый флешмоб", посвященный поддержке Алле Пугачевой.
Напомним, запустил его Николай Басков в своем инстаграм после того, как в сети появилась петиция, обращенная к Константину Эрнсту с просьбой повысить уровень качества новогоднего контента (хедлайнером 1го канала было шоу Примадонны).
К слову, Алла Борисовна поблагодарила поклонников за добрые отзывы, но просила не устраивать никаких акций поддержки.
Комментариев, посвященных данной акции, Тимати пока не делал, но, судя по предыдущим громким высказываниям рэппера, поклонником "Голубых огоньков" он явно не является.

мы в социальных сетях