Анапа

96.5 FM

Другие станции
Магия улиц

22 Марта 2017
16:42

Недавно в Вечернем шоу Белла Огурцова рассказала, как она зарабатывала в студенчестве, исполняя эстрадные хиты в ресторанах [сейчас она продолжает это делать, правда, за другие гонорары и не под дешевенький синтезатор]. Наш генерал Роман Емельянов по юности тоже был замечен не в одном московском переходе с инструментом в руках.
Импровизированные концерты в общественных местах периодически дает Борис Гребенщиков и его группа "Аквариум". В столичной подземке с выступлениями оказывались Юрий Башмет и Егор Крид. Даже Стивен Тайлер, вокалист "Aerosmith", не удержался и спонтанно подпел уличному музыканту на московской улице.

Казалось бы, в последних случаях речь о заработке уж точно не стояла, и каково же было удивление прохожих, когда они застали за пианино известного миллионера Дмитрия Волкова [совладелец Shazam]. По словам бизнесмена, он просто увидел выставленные на улице вещи, в том числе пианино, и решил поиграть. В итоге вокруг выступающего собрались зрители, они-то и распознали личность пианиста!
В общем, по мнению нашей редакции, пора бы устроить подобный флешмоб - искусство в массы!

Загружается ...

Читай
далее


Нюша продолжает подготовку к свадьбе, дату которой пока тщательно скрывает. По словам артистки, они с женихом [Игорь Сивов - генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта] решили сыграть свадьбу близким кругом, без сотен незнакомых гостей, журналистов и фотографов. Церемонию молодожены делегировали профессионалам, однако певица держит все стадии подготовки под личным контролем.
Единственное, о чем более или менее открыто говорит Нюша, так это о платье: по ее словам, оно должно быть пышным и праздничным, примерно таким, в котором она недавно дефилировала на показе Vera Wang, устроенном агентством Веры Брежневой.

Продюсер Максим Фадеев запретил своей подопечной Наргиз Закировой выступать на пятилетии шоу "Голос" в Кремле.
По словам музыканта, артистам за это выступление не платят, а кто зарабатывает за их счет, ему неизвестно. Также Фадеев добавил, что не будет вести с Первым каналом никаких переговоров, пока там не сменится руководство.
Справедливости ради, отметим, что старт бешеной популярности Наргиз дал как раз проект "Голос", на слепых прослушиваниях которого она исполнила песню группы Scorpions "Still loving you", после чего попала в команду Леонида Агутина и в итоге заняла второе место.

Сегодня певица Ольга Орлова официально стала соведущей телепроекта Дом-2.
Она рассказала Новому радио о том, что теперь будет вести проект вместе с Ксенией Бородиной, Ольгой Бузовой и Владом Кадони. На сегодняшний день отснято всего два выпуска.
"Для меня это новый опыт. Я надеюсь, что не разочарую телезрителей в своём новом амплуа ведущей", - призналась нам Ольга.

мы в социальных сетях