Анапа

96.5 FM

Другие станции
Максим Фадеев успокоил поклонников

23 Ноября 2017
09:19

Не первую зиму артист проводит в тепле, труде и гармонии на индонезийском острове Бали. Проснувшийся близ его виллы вулкан планы продюсера не изменил, он все так же наслаждается "пением птиц" и переживает по поводу разбушевавшейся стихии заметно меньше своих поклонников. Собственно, им он и адресовал свое видеообращение, в котором говорит, что все у него хорошо. Вспоминаем поговорку, что у страха глаза велики, и охотно верим словам музыканта!

!) PST

Загружается ...

Читай
далее

Сегодня Максу Коржу исполняется 29! Друзья, коллеги и близкие наперегонки поздравляют артиста, а у властей Украины был припасен свой презент белорусскому музыканту.
После того, как он в судебном порядке отстоял у СБУ [Совета Безопасности Украины] законное право выступать в Киеве, коллектив Коржа не впустили в страну таможенники.
Артист до последнего надеялся, что отменять запланированный концерт не придется, но, увы, похоже, планы на сегодняшний праздник придется переиграть.
Тем не менее, от души поздравляем Максима с 29летием, все только начинается!

Уже 30 ноября на сцене «Крокус Сити Холла» пройдёт второе вручение ежегодной музыкальной премии«Нового Радио» «Высшая Лига». Настало время представить ведущих церемонии!

В этом году объявлять имена победителей «Высшей Лиги» – будут две пары звездных ведущих. Генеральному продюсеру «Нового Радио» и ведущему хит-парада «Высшая Лига» Роману Емельянову составит компанию главный ньюсмейкер российского шоу-бизнеса, популярная певица и телеведущая Ольга Бузова. А самый красивый ведущий «Нового Радио» - Кирилл Калинин – появится на сцене вместе с певицей и красавицей Настей Каменских, которая в этом году начала сольную карьеру.

На торжественной церемонии заслуженные награды – статуэтки в виде золотой сирены – получат главные герои 2017 года, за чьи песни в хит-параде «Высшая Лига» слушатели голосовали наиболее активно. Среди приглашённых звёзд – Loboda, Полина Гагарина, Artik и Asti, Alekseev, IOWA, Руки Вверх, Filatov&Karas/Mashа, Пицца, ESTRADARADA, Градусы, Burito, Maкс Барских, T-Fest, Ночные Снайперы и многие другие. Сюрпризы, подарки и ослепительные наряды артистов на красной дорожке – всё это 30 ноября ждёт гостей в «Крокус Сити Холле» на премии «Нового Радио»!

Долой самозванцев, Валерий Меладзе обзавелся личным инстаграмом.
Как рассказала его дочь Инга, примерно год назад у отца уже была такая попытка, однако в прошлый раз Валерия Шотаевича хватило ненадолго.
Отметим, что пока подписчиков у настоящей страницы певца куда меньше, чем у поддельных аккаунтов, но не сомневаемся, что скоро ситуация изменится.

мы в социальных сетях