Анапа

96.5 FM

Другие станции
Монатик презентовал новое видео

06 Декабря 2016
10:15

"Вечность" - это композиция из второго сольного альбома музыканта MONATIK "Звучит". Над клипом работала команда режиссера Тани Муиньо (ранее ребята совместно работали над видеорядом для суперхита "Кружит").
Певец рассказал: "Видео насыщенно символизмами, которые, возможно, не с первого раза заметны... Но каждый кадр несёт свою идею!"

Загружается ...

Читай
далее

С некоей осторожностью, чтоб не сглазить, от всей души хочется поблагодарить Наргиз Закирову за то, что вернула Максиму Фадееву желание занять активную роль у микрофона.
"С любимыми не расставайтесь" - так называется новая совместная композиция, написанная Фадеевым на стихотворение поэта Александра Кочеткова "Баллада о прокуренном вагоне", посвященному в 30 годы жене автора.
В Facebook маэстро написано, что эта песня является новогодним подарком для всех слушателей. И, дабы усилить эффект праздника, Максим взялся за камеру и снял трогательный видеоклип.

На прошедших выходных состоялась премьера композиции, записанной Ильей Лагутенко для финского мультипликационного фильма "Муми-тролли и Рождество". На официальном сайте проекта написано, что международная премьера песни с оригинальным названием «Bring The Snow» стала первым официальным анонсом мультфильма, снятого по одноименной сказке Туве Янссон. Премьерный показ будет представлен в следующем году и приурочен к столетию независимости Финляндии. Отметим, что лидер российской группы также является и автором перевода.

Автор, композитор и исполнитель собственных песен Андрей Никольский пришел на эфир к STARПерцам 5 декабря.
Ведущие спросили артиста о его концерте "Русская душа", который состоится 9 декабря в Центральном Академическом Театре Российской Армии: "Какова мотивация, чтобы прийти к вам на концерт?"
Андрей Никольский ответил: "В первую очередь слушателям надо знать мои песни, мои стихи. Если человек их слышал, знает, полюбил, я уверен, он придет на мой концерт".
В концерте примут участие звездные гости: Григорий Лепс, государственный театр танца "Казаки России", группа "Н.А.О.М.И", Зара.
Автор-исполнитель признался: "Я не волнуюсь, я жду людей, которым нравятся мои песни. А поскольку я родился в Москве, то буду выступать у себя дома".

мы в социальных сетях