Анапа

96.5 FM

Другие станции
Муж Булановой шокировал журналистов

20 Октября 2017
09:49

"Вот, смотрите. Штамп о браке есть, о разводе - нет".
Супруг Татьяны Булановой, футболист и тренер Владислав Радимов, дал интервью порталу "Дни.ру", в котором вся беседа меркнет на фоне одного единственного факта: оказывается, Владислав и Татьяна никогда не разводились, более того, даже не разъезжались.
Комментировать интервью своей супруги, неоднократно даваемые по поводу развода, Влад не стал, а просто продемонстрировал штамп в паспорте и сказал: "Скоро Таня с работы придет. Хотите, ее позову?"
Также спортсмен рассказал о приглашениях в различные телешоу, по его словам, сам он никуда ходить не собирается, хотя предлагают большие деньги, и вообще очень далек и от медиа-тусовки и от шоу-бизнеса в целом.
Напомним, что 1 декабря 2016 года Татьяна Буланова через свой инстаграма сообщила о разводе с супругом и в дальнейшем неоднократно муссировала эту тему в различных телешоу.

Загружается ...

Читай
далее

Ностальгии пост: уже практически народная песня группы "Демо" появится в популярной видеоигре "Just Dance 2018", которая выйдет 24 октября.
Создатели отметили, что композиция будет доступна как в России, так и в некоторых других странах.

В Санкт-Петербурге состоялось вручение "Царскосельской художественной премии", которой с 1993 года награждают достойных представителей культуры за вклад в развитие искусства и укрепление международных творческих связей.
Отныне в компании Валерия Гергиева, Мстислава Ростроповича, Дмитрия Лихачева, Эрнста Неизвестного, Евгения Евтушенко, Вячеслава Полунина, Бориса Гребенщикова и многих других появился и лидер группы "Алиса" Константин Кинчев, который прибыл на церемонию награждения вместе со внуком.
По словам Константина Евгеньевича, в "Царском селе" он оказался второй раз в жизни, впервые же это место он посетил в компании Юрия Шевчука и Вячеслава Бутусова на съемках клипа "Что такое осень".

мы в социальных сетях