Анапа

96.5 FM

Другие станции
На этот раз ньюсмейкером стал... Рамзан Кадыров!

18 Июля 2017
08:11

Но речь не о политике, именно он рассказал о "свадьбе года"! Женихом которой будет Николай Басков, а невестой Виктория Лопырева.
О грядущем мероприятии стало известно на презентации футбольного клуба "Ахмат", прошедшего в чеченской столице.
Подробнее о событии, да с восточным колоритом, можно прочитать в инстаграме Рамзана Ахматовича.

Совсем скоро!

Загружается ...

Читай
далее

Некоторое время назад мы публиковали пост Светланы Лободы, в котором она отзывается как об Ольге Бузовой [хорошая девочка в поиске себя], так и о её поклонниках [это в основном люди, которые не имеют возможности читать, смотреть, думать, искать].
Данное сообщение моментально нашло как сторонников, так и противников, однако долго не находило ответа Ольги.
Думаете он был отправлен через Почту России? Ан нет, Бузова просто дождалась подходящего момента - ежегодного фестиваля ВКонтакте.
В свой инстаграм артистка выложила видео с фестиваля, под которым оформлен содержательный пост, адресованный Лободе. Если вкратце, Ольга попросила Светлану думать и не делить людей на категории. Далее артистка призналась в любви к абсолютно всем своим поклонникам и предложила дальнейшую беседу продолжить по телефону.
Похоже, назревает очередной дуэт!

Давно известно, что группировка "Ленинград" - это оркестр одного дирижера, однако если мужчины плодотворно в коллективе уживаются, то вот женщины меняются как перчатки.
Очередная солистка группировки Василиса Старшова покинула коллектив, о чем сообщила подписчикам своего инстаграма.
"Ребзя, здорова! Дела такие: да, я больше не пою в "Ленинграде". У меня всё хорошо, я счастлива, здорова, не уставшая, сил и энергии навалом. Спасибо всем за ваши добрые слова, волнения и поддержку. Ну и в ближайшем будущем... Ждите".
Если исключить бэк-вокалы, то самый продолжительный период с группировкой проработала Юлия Коган, после нее пришла Алиса Вокс. Василиса Старшова пришла в банду в 2016 году.

Мы уже писали, что Кирилл Толмацкий [Децл] подал 4 иска в суд на Василия Вакуленко [Баста]. Причина ябедничества прежняя - оскорбление чести и достоинства [в частности Баста опубликовал в твиттере фото лохматого осла и Децла, с припиской "знатная шерсть"]. Первое заседание по новому процессу состоялось 13 июня.
На этот раз Толмацкий планирует выручить 4 миллиона рублей и подал ходатайство, чтобы тяжбы проходили за закрытыми дверями.
Однако представители Газгольдера с данным пожеланием не согласны и подали встречное ходатайство, дабы заседания были преданы огласке. По их словам, Децл неоднократно и публично в резких выражениях высказывался о представителях лейбла: "Кирилл изначально выбрал неформальный тон и формат общения, в таком же ключе он получал и будет получать ответы.
Мы за открытый процесс, за то, чтобы пресса присутствовала в зале, чтобы каждый журналист лично видел и слышал то, что происходит в зале суда, а не получал информацию о деле от посредников, искажающих факты. Чтобы СМИ имели максимальную возможность осветить процесс и донести правдивую и объективную информацию до общественности".
Отметим, что желание сделать процесс закрытым, для Децла вполне объяснимо. В прошлый раз он подал иск на миллион, однако отсудил лишь 50 тысяч и попутно, в присутствии СМИ, десятки раз выслушивал ту самую фразу, из-за которой начался весь сыр-бор.

мы в социальных сетях