Анапа

96.5 FM

Другие станции
На лицо ужасные, добрые внутри

25 Мая 2017
05:16

Московский автомобилист написал заявление в полицию на охранников Тимати: по его словам, в момент, когда он не уступил дорогу одному из двух гелентвагенов рэппера, его заблокировали, после чего отчитали в грубой форме, демонстрируя оружие. Теперь автомобилист разыскивает в социальных сетях свидетелей происшедшего.
Однако, со слов представителей артиста, такого инцидента не было, и это далеко не первая ситуация, когда кто-либо пытается пиариться за счет известного человека: "До этого рэпер и его охрана ни разу не были замечены в каком-то конфликте на дороге и репутация их чиста [...] Если москвич имеет какие-то претензии, то стоит обращаться к юристам, а не решать вопрос через представителей СМИ и в социальных сетях. Никому из таких "пострадавших" не удается заработать на честном имени Тимати".

Загружается ...

Читай
далее

Певица Анна Седокова объяснила выбор необычного имени для своего малыша. В своем блоге артистка написала: "Он у меня очень серьезный. Без лишних разговоров и скандалов. Гектор. [...] Мы выбрали древнегреческое имя, потому что храбрость и мужество воинов восхищает нас и сегодня. Гектор - главный троянский герой в Илиаде и храбрейший вождь троянского войска. А значение этого имени - Надежный. Именно это я считаю главным мужским качеством!" [автор.пунктуация и орфография сохранены]
Также Анна добавила, что привязка к отчеству в современном мире не является важным фактором при выборе имени.
Объясниться с поклонниками на этот счет певица решила после того, как особенно "воспитанные" комментаторы начали озвучивать свое мнение.

Уже в эту пятницу, 26 мая, состоится официальное открытие Open Moscow Bar!
Специальный гость вечера - Светлана LOBODA - выступит с клубным концертом, а с 22:00 танцпол будут разогревать DJ IVAN VASILIEV, Милослав Чемоданов и KIRILL VYCHKIN!
Такое пропустить нельзя: 26 мая, 22:00, OPEN MOSCOW BAR на Покровке 10, строение 2.

"Потрачу всё", - поёт в одной из своих композиций Егор Крид, но, похоже, сделать это будет не так то просто!
По последним данным журнала "Forbes", состояние молодого артиста оценивается более, чем в 3,5 миллиона долларов! "Беднее" его Сергей Лазарев с капиталом в 1,6 млн. А вот Земфира, Филипп Крикоров, Григорий Лепс и Сергей Шнуров побогаче будут, имея состояние 6; 7,6; 9 и 11 млн. американских денег соответственно.
Отметим, что, по версии "Forbes", Шнуров и Лепс также являются еще и самыми влиятельными артистами российского шоу-бизнеса.

мы в социальных сетях