Анапа

96.5 FM

Другие станции
Настя Каменских станет актрисой

20 Июня 2017
08:49

Свои актёрские таланты певица Настя Каменских продемонстрирует в украинском комедийном фильме "Он и она", режиссёром которой будет Владимир Зеленский. Романтическая лента повествует о разводящихся супругах, которым, по решению суда, предоставлено 3 месяца на примирение.
Полуторочасовая картина выйдет на украинском языке, версию с дубляжом прокатчики планируют представить в Казахстане, Белоруссии, странах Балтии, Азербайджане, Германии, Израиле, США и Польше. Специальной русской озвучки прокатчики делать не планируют.

Загружается ...

Читай
далее

Недавно к полку вещания Нового Радио прибавился и город, в котором, по утверждению Никиты Михалкова, живут самые красивые девушки, но речь пойдет не о них.
Власти Самарской области объявили о переносе сроков проведения "Грушинского фестиваля" в 2018 году, связано это с тем, что в этот период город будет принимать гостей и игроков Чемпионата Мира по футболу. Министр культуры Самарской области Сергей Филиппов так прокомментировал ситуацию: "Во-первых, по соглашению с ФИФА в период проведения мундиаля нельзя проводить иные массовые мероприятия в городах-организаторах. Вторая причина - в июне-июле все необходимые службы - МЧС, скорая помощь и полиция - будут задействованы на обслуживании туристических групп, которые прибудут в регион".
Сроки проведения "Груши-2018" перенесены на месяц вперёд.

Очередной концерт отменен в славном городе благодаря усилиям активистов, которые главной опасностью для страны считают музыкантов, причем как украинских, так и российских.
Потап и Настя, Светлана Лобода, Мот - это лишь часть списка, к которому со вчерашнего дня примкунл и Василий Вакуленко.
Несмотря на то, что его имя присутствует в списке запрещенных артистов на территории Украины, 16 июня концерт Басты с успехом прошел в Киеве, а вот 18 июня в Одессе выступление не состоялось.
Однако Василий руки не опустил и сказал, что в другой день шоу обязательно состоится!

"Огромное сердце" - это не только название композиции.
Знаменитый продюсер заявил, что все средства, вырученные от трека, он переведет в помощь бывшему танцору группы "Винтаж" Дмитрию Киму, которому результате несчастного случая ампутировали левую ногу ниже середины икры.

В работе использованы кадры из личной хроники Кима.

мы в социальных сетях