Анапа

96.5 FM

Другие станции
Не нравится? Предлагай альтернативу!

20 Января 2017
06:05

Уверены, каждый когда-то сталкивался с подобными фразами в свой адрес. Не исключение и Максим Фадеев.
Раскритиковав в начале года "Новогодние огоньки", вечером 19 января продюсер опубликовал видео, в котором издалека презентовал "Народный огонек".
Со слов артиста, главным ноу-хау будет то, что участников сего мероприятия будут выбирать сами зрители путем голосования на специальном сайте.
Максим также добавил, что два федеральных канала уже проявили заинтересованность к данному проекту.

Свидание веганов) Янв 18 2017 в 5:17 PST

Загружается ...

Читай
далее

Талант и харизма помогают Сергею Шнурову поддерживать штаны не только гитарой, но и кистью.
Так, параллельно с мировым туром, посвященным 20-летию группировки "Ленинград", ее лидер созрел для масштабного самовыражения через полотна. И если "бредреализм" - это то, что мы видим на телеэкранах, то "Ретроспектива Брендреализма" - это название персональной художественной выставки Сергея Шнурова, которая будет проходить в Санкт-Петербурге с 9 февраля по 9 апреля в музее современного искусства "Эрарта".
Как говорится в описании экспозиции, "Согласно постулатам брендреализма, человек XXI века окружен не чистыми явлениями, а лишь продуктами-брендами, сгенерированными искусственно. Он одевается в бренды, питается брендами, передвигается на брендах. Сам того не замечая, он выбирает их объектами своего поклонения".
Напомним, термин "брендреализм" Шнуров придумал 10 лет назад, собственно, выставка как раз и приурочена к юбилею заданного направления, в котором Сергей Владимирович прекрасно реализовался и как творец, и как продавец.

Или Кумир Короля Киркорова... Такую шуточную аббревиатуру придумали мы, когда узнали, что у Филиппа Бедросовича, оказывается, тоже есть кумир.
Такой почтенный статус носит звезда 60х-70х - британский подданный Энгельберт Хампердинк.
Долгожданная встреча с "гуру вокала", как Хампердинка называет Киркоров, состоялась в Санта-Монике, где наш артист сейчас отдыхает. Казалось бы, не вот те новость, но это неплохой повод для поклонников Киркорова познакомиться с творчеством артиста с непроизносимыми именем и фамилией!

мы в социальных сетях