Анапа

96.5 FM

Другие станции
Неважно, что о тебе говорят, важно, что говорят о ТЕБЕ

16 Июня 2017
07:11

"Неважно, что о тебе говорят, важно, что говорят о ТЕБЕ", - данная поговорка очень-очень подходит ко многим знаменитостям, и во главе списка может легко стоять фамилия "Бузова", ни один пост о которой не остается без огромного количества комментариев, в которых пишущие утверждают, что им на нее все равно.

То Ольга разводится, и с ней страдает полстраны, то попадается на пении под фонограмму, то голые поклонники дарят ей цветы... Имя давно работает на артистку, принося серьезные дивиденды. Которыми, по утверждению петербургской пенсионерки Галины Носовой, она не прочь поделиться.
Мы уже писали, что на Дне России в Северной столице Ольгу очень активно поддерживала публика. Со слов одной из зрительниц мероприятия, такая поддержка была не только от большой любви.
В интервью Комсомольской Правде, женщина рассказала: "Пришла на концерт с внуками-подростками. В какой то момент они пропали с моего поля зрения. Появились довольные и по две сотни рублей у каждого с бумажкой. А там припев песни Бузовой на принтере отпечатан и когда надо скандировать - Бузова".

Галину Носову сей факт очень возмутил, а вот ее внуков, по всей видимости, нет.

Загружается ...

Читай
далее

Несмотря на суровую столичную погоду, московское pre-party бакинского фестиваля "Жара" свое название оправдало.
14 июня под крышей яхт-клуба Shore House на сцене были замечены Григорий Лепс, Эмин, Mband, Artik&Asti, Александр Панайотов, Вахтанг и многие другие. Среди гостей вечеринки звезд было не меньше: это и вездесущие Филипп Киркоров и Николай Басков, и недавно отметившая годовщину свадьбы чета Пригожиных, и многодетный отец Джиган, и невеста Нюша, и Сосо Павлиашвили, и Александр Ревва.

Гвоздем программы стало выступление Ольги Бузовой, во время которого на сцену вышел обнаженный поклонник, прикрывшийся вместо фигового листа букетом цветов. Охрана по-джентльменски удалила эксгибициониста, оставив только довольную певицу.

Добавим, фестиваль "Жара" будет проходить в Баку с 27 по 30 июля, список артистов насчитывает 80 имен, среди которых как уже ранее упомянутые, так и Алла Пугачева, София Ротару, Сергей Лазарев, Мот... остальных вы тоже знаете. Организаторы праздника Эмин Агаларов, Григорий Лепс и Сергей Кожевников.

Интернет-портал YouScan обнародовал любопытное исследование, предметом которого стал феномен популярности группы Грибы.
В их заключении говорится, что первый гигантский скачок просмотров клипа "Тает лед" на YouTube произошел после того, как в "Вечернем Урганте" была показана пародия на данное видео.
Кроме того, на популярность ролика повлияли пародии таджиков, футболистов и Гарика Харламова с детьми.
Любопытно, что чаще всего о Грибах упоминают пользователи соцсети ВКонтакте, далее с большим отрывом - Twitter, Одноклассники и Facebook.
В исследовании также отмечено, что на большинство зрителей ролик произвел нейтральное впечатление, критически его восприняли 9% смотрящих и восторженных откликов набралось 11%.
Также представители YouScan разобрали аудиторию по странам, итак:
Россия -  475 тысяч сообщений с упоминанием клипа.
Украина 95 тысяч.
Белоруссия 30 тысяч.

На праздновании Дня Города в Красноярске победительнице 5 сезона шоу "Голос" Дарье Антонюк вручили статусный сертификат посла Универсиады-2019 и фирменный шарф. Отныне молодая артистка еще и немного чиновник.

"Я родом из Зеленогорска, но можно считать, что я из Красноярска. Спасибо вам большое за поддержку. Я очень рада, что мне доверили такую важную миссию!" - поблагодарила земляков 21-летняя певица-посол.

Уточним, что это не номинальная должность "свадебного генерала", в задачи посла входят популяризация XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 в г. Красноярске, продвижение идей развития студенческого спорта и здорового образа жизни среди людей разных стран, поколений и интересов.

мы в социальных сетях