Анапа

96.5 FM

Другие станции
Николай Носков идёт на поправку!

28 Марта 2017
10:01

Пресс-атташе певца Николая Носкова - Юлия Сажина - сообщила о том, что он чувствует себя лучше:  "Только что разговаривали с лечащим врачом Николая. Его состояние оценивается специалистами как стабильное. Врачи считают, что он идет на поправку".
Напомним, что в ночь на 27 марта бывший солист группы "Парк Горького" был госпитализирован с диагнозом инсульт.

А мы искренне надеемся на скорейшее выздоровление певца и желаем ему крепкого здоровья!

Загружается ...

Читай
далее

Николай Басков, привыкший выкладывать фотографии себя в роскошных костюмах, удивил подписчиков своего инстаграма фотографией без одежды и без... пупка.
По всей видимости, диета и тренировки научили артиста втягивать и эту часть тела.
Отметим, всего за полгода Николай сменил 54 размер одежды на 46 [это ж сколько нарядов-то пропало!], дабы "не выкатываться на сцену, а выходить эффектно!"
Однако подписчики сомневаются в столь радикальных переменах, подозревая певца в банальном "втягивании" живота. "Ха! А кто так не делает?!" - подумал про себе каждый в редакции Нового и от души поздравил Колю! Втягивание гораздо безопаснее липосакции, но пупок мог бы и оставить.

Добавим, недавно такая же история приключилась и с Тиной Канделаки, которая выложила своё, мягко говоря, необычное фото из спортзала. Тогда подписчики ополчились против телеведущей, обвинив её в неумелом использовании фотошопа.

И даже чуть дольше провёл Валерий Сюткин с коллективом R-Band в переходе между станциями Боровицкая и Библиотека им. Ленина, таким образом открыв очередной этап культурного проекта "Музыка в метро".
Артист исполнил такие хиты, как "Любите девушки", "Московский бит", "42 минуты под землей" и ее антагониста "7 тысяч над землей".
Как сообщила пресс-служба Московского метрополитена, около 200 новых исполнителей проекта "Музыка в метро" получили возможность официально выступать на 15 площадках подземки в удобное для них время, исключая часы пик.

Теперь Новое Радио есть в городе Славянск-на-Кубани! Частота - 88.1 FM

Ура!

мы в социальных сетях