Анапа

96.5 FM

Другие станции
Новогодний огонек "обжег" глаза

11 Января 2017
05:52

Продолжает расти число подписавших петицию (https://www.change.org/p/константин-эрнст-проведите-о..) в адрес Константина Эрнста по поводу неудовлетворенности качеством новогоднего шоу. На тему "Голубых огоньков" уже высказались и Максим Фадеев (осудивший происходящее), и Григорий Лепс (имеющий нейтральную позицию, но высказавшийся за появление новых имен), а также представители андеграунда (например, Вася Обломов - без симпатии и нецензурно).
Замглавы Минкомсвязи Алексей Волин также высказал свою позицию, заявив, что в России лучшее в мире телевидение, и, коль не нравится, не смотрите.
Как ни странно, много упреков было в адрес Аллы Пугачевой. Примадонна не осталась в стороне и отреагировала на выпады в своем инстаграме https://instagram.com/p/BPFy1aUlpE_/, с улыбкой отметив активность злопыхателей и поблагодарив поклонников за любовь и поддержку.
Добавим, к новогоднему эфиру на Новом Радио претензий не было, за что вам большое спасибо и с наступающим Старым Новым :)

Загружается ...

Читай
далее

Забыв предварительно привиться от гриппа, приболевший певец решил примкнуть к сонму счастливцев и отправился на Бали. Преодолев изнурительный перелет с не самыми приятными соседями по лайнеру, по прилету Стас сменил вид транспорта и уже на мопеде покорял левостороннее хаотичное азиатское движение.

К сожалению, участь многих европейцев не миновала и нашего артиста: "На трассе толпа "чаек" жужжащих и истерично сигналящих скопилась... Беру разгон. Балийский истребитель на взлете меня снял.. Ушел с радаров и дрифтовал немного на правом боку.... Нога, колено... Посигналил на прощанье(Гикон смертоносный) и сдулся..." - написал он в своем инстаграме.

К сожалению, защита из жира и волос не спасла от увечий, и после угоров друзей Пьеха отправился к врачам, где обработал раны и сделал укол от столбняка. После которого проснулся, "словно после пива с димедролом". Шоу продолжается!

Пока это неофициальная информация, но известно, что в этом году вновь не будет национального отбора и кандидата выберут представители российского оргкомитета. Со слов одного из его представителей, Александр Панайотов значится номером один в перечне возможных участников.

Сам певец пока ничего о предварительном решении не слышал, но был бы счастлив представлять нашу страну в Киеве в этом году (Евровидение-2016 выиграла украинская певица Джамала).

Косвенно в кандидатуру Панайотова верит и Максим Фадеев, написавший в своем инстаграме: "Конечно же, на мой взгляд, этот парень безусловный победитель Голоса! Но остальное оставлю без комментария!"

Дима Билан продолжает изучать, что же находится в головах других. Вслед за клипом на композицию «В твоей голове» певец вместе с командой «Nice day Production» и кинокомпанией «Водород» отправился за острыми ощущениями. Искать он их решил в старом добром жанре фильма ужасов.
«Мы давно работаем с режиссером Антоном Родиным, и когда он пришел к нам с этим проектом, мы подумали, что было бы интересно снять эту историю, особенно потому, что совместить жанр мистики и музыкальный клип одного из самых известных артистов России - весьма непростая задача», - рассказывает исполнительный продюсер кинокомпании «Водород» Михаил Китаев.  
Сюжет клипа развивается в старом заброшенном особняке. Главную женскую роль исполнила актриса Алина Полякова. Путешествуя по особняку, девушка то и дело попадает в воспоминания, встречая на пути своих «монстров», которые вырываются наружу из ее сознания.
Дима Билан поделился своими впечатлениями о воплощении мистической идеи: «Меня давно интересует такое явление, как синергия  - считаю, что разные жанры искусства должны подпитывать друг друга. Так можно гораздо больше и глубже сказать! Потому заход на территорию кино здесь совсем неслучаен. Надеюсь, мои зрители по достоинству оценят этот важный для меня эксперимент».
В ролике много деталей и сцен, которые несут в себе скрытый смысл и отбрасывают зрителя к реальности, дают повод для размышлений, - мы надеемся, что каждый найдет для себя что-то после просмотра.

мы в социальных сетях