Анапа

96.5 FM

Другие станции
О времена, о машины

26 Апреля 2017
12:14

О необыкновенных приключениях группы "Машина Времени" в Нижнем Новгороде на своей странице в Facebook рассказал Андрей Макаревич.
Со слов музыканта, за неделю до выступления, когда билеты были уже раскуплены, директору местного ДК поступил звонок из органов с настоятельной рекомендацией не проводить мероприятие. Поскольку письменного распоряжения не последовало, музыканты настояли на своем, и концерт начался.
Однако практически сразу полиция выступление прервала, сославшись на анонимный звонок о подложенной бомбе. Освободив зал [музыкантов, персонал и 800 зрителей],  полицейские обследовали здание, но ничего не обнаружив и заметив, что публика не расходится от ДК в течение часа, после препирательств с артистами концерт было разрешено продолжить.
В связи с чем у группы и гостей остались два вопроса:
"1. Им что, заняться больше нечем?
2. Можно ли надеяться, что кто-нибудь ответит за этот беспредел?"

Загружается ...

Читай
далее

«От добра добра не ищут», - гласит народная мудрость, которую под силу опровергнуть Сергею Лазареву. В своем Инстаграм он рассказал, что два часа концерта - это полная отдача зрителю. Личное же время по окончании шоу - это уже прерогатива фан-клуба, с которым у Сергея есть интересная договоренность: "Они не дарят мне цветов и мягких игрушек, а приносят чеки от тех сумм, которые перевели на благотворительность".
Данная идея посетила артиста около двух лет назад, с той поры ему принесли чеков на сумму более 150 тысяч рублей. И это только начало, ведь опыт Лазарева уже начинают перенимать коллеги по сцене.
Добавим, обратная связь с публикой среди звездного сообщества дело не редкое, свои социальные сети лично ведут Дмитрий Маликов, Максим Фадеев, Сергей Шнуров и многие другие, более того, под звездными постами нередко можно встретить и ответы на комментарии подписчиков.

!) PST

Рэпер и продюсер Серега в своем новом клипе прошелся по главным трендам последнего времени. В частности, от белорусского парня досталось Грибам и недавно прекратившейся забаве под названием "Maneken Challenge". Как, забыли про манекенов? - вспомните, посмотрев видео:

Коротко и емко.Несмотря на то, что Василий Вакуленко [Баста, Ноггано] в 2015 году давал концерты в Крыму, Совет Безопасности Украины не планирует препятствовать организации его выступления в Киеве в июне этого года. Добавим, ранее именно по этой причине многие российские исполнители не смогли попасть на территорию Украины, а недавно въезд был закрыт и уроженкам Украины Лолите Милявской и Наташе Королевой.

мы в социальных сетях