Анапа

96.5 FM

Другие станции
Ольга Бузова провозгласила себя девушкой года

23 Января 2018
08:09

За год перевернувшая шоу-бизнес с ног на голову Ольга Бузова выложила на YouTube 17-минутный ролик, посвященный себе любимой.
Как всегда, в комментариях отметились тысячи юзеров, заявивших, что им творчество Ольги безразлично [да настолько, что аж мимо не пройти], а один из подписчиков с ником RuBin оставил следующий комментарий: "Ольга! В течение одного года я находился в депрессии и не знал, что делать. Но, найдя Ваш "Документальный Фильм", я решил конкретно покончить с собой. Спасибо!"
Иные же зрители пророчат Бузовой пост президента.

Загружается ...

Читай
далее

Без неприятностей не обходятся и звездные отпуска. С виллы Влада Соколовского и Риты Дакоты, которую супруги арендовали на Бали, украли мопед и ключи от арендованного автомобиля. Удивительно, что личные вещи артистов остались нетронутыми.
Из-за инцидента Влад полдня провел в полицейском участке, справедливо заметив, что под солнцем подобные неприятности воспринимаются куда легче, чем в Москве и, обращаясь к своим подписчикам, написал: "Желаю всем относиться проще к подобному... Главное, что все живы, здоровы и счастливы!"

Идея стать модельером посетила Валерия Яковлевича всего несколько месяцев назад, однако уже грядущей весной певец планирует представить именную коллекцию одежды и аксессуаров.
Как можно догадаться из названия, в вещах модельера будет преобладать леопардовый принт, также артист планирует выпускать ремни и браслеты из кожи.

Победителем 4-го сезона детского музыкального шоу стала Елизавета Кочурак из команды Димы Билана. Однако сам Дмитрий, бессменный наставник шоу, на красивой ноте проект покинул.
Таким образом, тройка наставников выглядит следующим образом - Пелагея, Валерий Меладзе, Василий Вакуленко.
Добавим, очередная серия выпусков стартует в феврале, с 21 января же начались "слепые" прослушивания юных конкурсантов.

мы в социальных сетях