Анапа

96.5 FM

Другие станции
От добра добра не ищут

26 Апреля 2017
11:06

«От добра добра не ищут», - гласит народная мудрость, которую под силу опровергнуть Сергею Лазареву. В своем Инстаграм он рассказал, что два часа концерта - это полная отдача зрителю. Личное же время по окончании шоу - это уже прерогатива фан-клуба, с которым у Сергея есть интересная договоренность: "Они не дарят мне цветов и мягких игрушек, а приносят чеки от тех сумм, которые перевели на благотворительность".
Данная идея посетила артиста около двух лет назад, с той поры ему принесли чеков на сумму более 150 тысяч рублей. И это только начало, ведь опыт Лазарева уже начинают перенимать коллеги по сцене.
Добавим, обратная связь с публикой среди звездного сообщества дело не редкое, свои социальные сети лично ведут Дмитрий Маликов, Максим Фадеев, Сергей Шнуров и многие другие, более того, под звездными постами нередко можно встретить и ответы на комментарии подписчиков.

!) PST

Загружается ...

Читай
далее

Рэпер и продюсер Серега в своем новом клипе прошелся по главным трендам последнего времени. В частности, от белорусского парня досталось Грибам и недавно прекратившейся забаве под названием "Maneken Challenge". Как, забыли про манекенов? - вспомните, посмотрев видео:

Коротко и емко.Несмотря на то, что Василий Вакуленко [Баста, Ноггано] в 2015 году давал концерты в Крыму, Совет Безопасности Украины не планирует препятствовать организации его выступления в Киеве в июне этого года. Добавим, ранее именно по этой причине многие российские исполнители не смогли попасть на территорию Украины, а недавно въезд был закрыт и уроженкам Украины Лолите Милявской и Наташе Королевой.

Апрель 2017 можно смело назвать месяцем Ивана Дорна! Артист выпустил долгожданный альбом, по этому поводу сбрил могучую бороду, затем дал интервью, в котором выразил надежду на потепление отношений между Россией и Украиной [при этом получив гневные комментарии от не самых разумных представителей планеты]. А затем обмолвился, что у него есть дочь и даже отец, представьте себе [родители музыканта развелись, когда Ивану было 8, и его мама запретила бывшему мужу видеться с сыном].Однако совсем недавно "санкции" снялись сами собой. Иван приехал в гости к отцу Александру Еремину в город Славутич, и у обоих мужчин остались от встречи самые теплые впечатления. Отныне родственники планируют поддерживать теплые отношения.

мы в социальных сетях