Анапа

96.5 FM

Другие станции
Поскребём по сусекам

20 Июля 2017
11:17

На днях широкий общественный резонанс обрела история о краснодарской свадьбе. В первую очередь людей возмутила стоимость банкета. Были и те, кого возмутил состав гостей, мол за 2 млн. долларов можно было собрать состав и посвежее.
А возмутит ли людей информация, что рекламный пост в инстаграме Сергея Шнурова стоит 1,5 миллиона рублей? Думаем, что нет, это ж меньше, чем 2 рубля за подписчика [коих у артиста 2,5 миллионов].
У Дмитрия Нагиева [5,1 млн. подписчиков] запрос скромнее, за объявление он берет 650 тысяч.
Представители Настасьи Самбурской [8 млн. подписчиков] обсуждают предложения от 200 тысяч за один пост, при этом готовы идти на уступки, если рекламируемый бренд интересен актрисе.
Повторимся, речь ведётся только об иснстаграме, чтобы задействовать Настасью в полноценной рекламной кампании, сумма возрастет до 5 миллионов рублей. В случае же с Нагиевым, цифра умножается в разы.
Кстати, залезая в чужие карманы, нельзя обойти стороной любимицу соц.сетей Ольгу Бузову [почти 10 млн. подписчиков], реклама в её инстаграме стоит от 150 тысяч рублей, учтем, что появляется она там едва ли не через день и получим... как минимум задержку собственного дыхания, а в критических случаях и острый приступ зависти.

Загружается ...

Читай
далее

Точнее о Викторе Цое.
Режиссер Алексей Учитель планирует снять художественный фильм посвященный трагедии случившейся на литовской трассе 15 августа 1990 года.
Как говорит сам автор: "Я задумал этот проект очень давно. На мой взгляд, потенциал фильма о Цое не меньше, чем у фильма "Высоцкий". Это история роуд-муви, главный герой – водитель, который сбил Виктора. Нашей студии принадлежит право на восемь песен, видео с изображением Виктора. Это даст ощущение, что он со зрителями".
Учитель добавил, что актер на роль главного героя не предусмотрен, однако помимо аварии, фильм будет рассказывать и о последних годах жизни певца, а так же историю его последней любви.
Всего на проект предполагается потратить 150 млн. рублей. Помимо частных инвестиций, создатели надеются на поддержку Фонда кино, у которых они запросили 90 миллионов. Из них 30 на возвратной основе.

Продолжаем расширяться! Город Глазов, привет! 107.7 FM!

Уважаемые коллеги, партнеры и друзья!

В связи с аварией на канале доставки спутниковой станции ТЦ «Шаболовка», которая произошла 17 июля 2017 наблюдаются перебои в вещании региональных представительств Нового Радио.

В настоящее время ведутся оперативные работы по устранению последствий аварии, но точные сроки устранения на данный момент неизвестны.

Приносим извинения за неудобства связанные с аварией, в самое ближайшее время мы вернемся к вам с хорошими новостями!

мы в социальных сетях