Анапа

96.5 FM

Другие станции
Прецедент. Баста

25 Апреля 2017
16:51

Коротко и емко.Несмотря на то, что Василий Вакуленко [Баста, Ноггано] в 2015 году давал концерты в Крыму, Совет Безопасности Украины не планирует препятствовать организации его выступления в Киеве в июне этого года. Добавим, ранее именно по этой причине многие российские исполнители не смогли попасть на территорию Украины, а недавно въезд был закрыт и уроженкам Украины Лолите Милявской и Наташе Королевой.

Загружается ...

Читай
далее

Апрель 2017 можно смело назвать месяцем Ивана Дорна! Артист выпустил долгожданный альбом, по этому поводу сбрил могучую бороду, затем дал интервью, в котором выразил надежду на потепление отношений между Россией и Украиной [при этом получив гневные комментарии от не самых разумных представителей планеты]. А затем обмолвился, что у него есть дочь и даже отец, представьте себе [родители музыканта развелись, когда Ивану было 8, и его мама запретила бывшему мужу видеться с сыном].Однако совсем недавно "санкции" снялись сами собой. Иван приехал в гости к отцу Александру Еремину в город Славутич, и у обоих мужчин остались от встречи самые теплые впечатления. Отныне родственники планируют поддерживать теплые отношения.

А мы всё продолжаем нашу популярную рубрику "Если бы песня была о том, что в клипе..."

На этот раз жертвой стала группа Руки Вверх. Смотрите, что получилось!

Дорогие машины, красотки и музыка - визитная карточка современного рэпа.
Красота и талант - визитная карточка Светланы Лободы. Даже и не знаем, зачем при этих двух составляющих потребовалось разбивать суперкар, однако что сделано, то сделано! На съемках клипа "Случайная" был дорого травмирован роскошный Rolls Roys, но не по прихоти режиссера, а из-за невнимательности водителя.
Изувеченные фару и бампер оценили в 40000$, однако выставлять счет съемочной группе хозяева авто не стали, поскольку являются почитателями красивого, а чего требует красота, мы написали в заголовке.

По словам продюсера певицы, Нателлы Крапивиной, съемки благополучно завершены и увидеть новую работу Лободы поклонники смогут в самое ближайшее время.

мы в социальных сетях