Анапа

96.5 FM

Другие станции
Шура в палате #8

10 Января 2018
05:25

В последние годы певец все чаще выступает на корпоративах и за границей, т.к. в среде иммигрировавших соотечественников его звезда сияет как и прежде. А вот лечиться Александр Медведев [Shura] предпочитает в российских клиниках, более того - региональных.
Ближайшие два месяца певец проведет в курганской больнице, где ему проведут операцию по замене сустава в шейке бедра.
В своем инстаграме артист показал свою люксовую палату и по ролику видно, что музыкант в прекрасном настроении! Шура, от лица Нового Радио желаем скорейшего выздоровления!

Загружается ...

Читай
далее

По данным социологических опросов, жители России в новогодний период чаще всего переключались между телеканалами Россия 1, Первым и ТНТ, причем именно в такой последовательности. Максим Фадеев особо за делами телевизионными не следил, но у своих подписчиков поинтересовался, подросло ли качество новогоднего контента? Среди сотен комментариев его инстаграма особняком выделялся текст Аллы Борисовны Пугачевой! Примадонна назвала Фадеева гением и призвала не быть "стареющим неудачником", а взять да и сделать крутое шоу.
Отметим, что в прошлом году Максим о подобных планах уже писал, более того, сказал, что уже есть предложения от каналов, однако дальше дело, увы, не пошло.

Формат новогодних видео расширяется, на днях мы успели оценить "голубой огонек" по версии Ивана Дорна, на очереди - дуэт Дмитрия Маликова с МС Хованским.

А также подведение итогов года по версии Яндекс, оформленное в виде баттла между Гнойным и ST .

мы в социальных сетях