Анапа

96.5 FM

Другие станции
Спортивно-музыкальный союз

26 Мая 2017
11:05

Нюша впервые показалась на светском мероприятии вместе со своим женихом Игорем Сивовым. Хотя, учитывая характер торжества, еще неизвестно, кто там больше известен.
24 мая в концертном зале Barvikha Luxury Village прошла церемония закрытия 9 сезона Континентальной хоккейной лиги, на которой были награждены лучшие участники турнира в разных номинациях.
Пара поднялась на сцену чтобы вручить награду Дмитрию Сивову, победившему в номинации "Золотой свисток линейного судьи".
Напомним, избранник Нюши является генеральным советником президента Международной федерации студенческого спорта и с лауреатом номинации в родстве не состоит.

Загружается ...

Читай
далее

В принципе, чтобы понять, о чем речь, достаточно прочитать заголовок. Однако, если вы не наблюдали за предыдущим проектом, добавим деталей: участниками шоу являются талантливые дети из приемных семей, детских домов и интернатов. И если в предыдущем сезоне участвовали ребята, умеющие петь, сейчас жюри будет выбирать лучших танцоров! Отбор по городам ведется уже сейчас, начало проекта запланировано на июль.

Московский автомобилист написал заявление в полицию на охранников Тимати: по его словам, в момент, когда он не уступил дорогу одному из двух гелентвагенов рэппера, его заблокировали, после чего отчитали в грубой форме, демонстрируя оружие. Теперь автомобилист разыскивает в социальных сетях свидетелей происшедшего.
Однако, со слов представителей артиста, такого инцидента не было, и это далеко не первая ситуация, когда кто-либо пытается пиариться за счет известного человека: "До этого рэпер и его охрана ни разу не были замечены в каком-то конфликте на дороге и репутация их чиста [...] Если москвич имеет какие-то претензии, то стоит обращаться к юристам, а не решать вопрос через представителей СМИ и в социальных сетях. Никому из таких "пострадавших" не удается заработать на честном имени Тимати".

Певица Анна Седокова объяснила выбор необычного имени для своего малыша. В своем блоге артистка написала: "Он у меня очень серьезный. Без лишних разговоров и скандалов. Гектор. [...] Мы выбрали древнегреческое имя, потому что храбрость и мужество воинов восхищает нас и сегодня. Гектор - главный троянский герой в Илиаде и храбрейший вождь троянского войска. А значение этого имени - Надежный. Именно это я считаю главным мужским качеством!" [автор.пунктуация и орфография сохранены]
Также Анна добавила, что привязка к отчеству в современном мире не является важным фактором при выборе имени.
Объясниться с поклонниками на этот счет певица решила после того, как особенно "воспитанные" комментаторы начали озвучивать свое мнение.

мы в социальных сетях