Анапа

96.5 FM

Другие станции
Стас Михайлов, премьера клипа

07 Декабря 2016
12:25

Главный сердцеед всея Руси, Стас Михайлов, удачно совместил работу с работой. Во время недавних гастролей по Германии артист выделил два дня, чтобы сняться в клипе на песню "Ты все". Режиссер видео Алан Бадоев остался очень доволен совместной работой с артистом, назвав его большим профессионалом и человеком с исключительной харизмой, которую он и попытался зафиксировать в совместном творении.

Он, она, осенний Берлин и роскошные сады в квартире - это все, что увидят мужчины, но далеко не все, что оценят женщины.

Загружается ...

Читай
далее

После двух десятилетий прослушивания и просмотра пиратских аудио/видеокассет и CD, оказалось, что разницу в звучании виниловой пластинки и скаченного с пиратского ресурса трека определить сможет только музыкант и звукоинженер. Но в последнее время все больше аудитории предпочитают платить за контент, и это правильно со всех точек зрения.
По результатам исследования Audio Engineering Library, формат "сжатых" треков ощутимо влияет на "тембральные и эмоциональные характеристики".
Группе лиц было предложено прослушать музыкальные произведения, записанные в разном качестве, и оказалось, что композиции в MP3-формате усиливают нейтральные и негативные характеристики песни, притупляя позитивные. Со слов ученых, главными факторами негативного восприятия являлись 1) фоновый шум, неизбежно возникающий при сильном "сжатии" композиции и 2) неверная звукопередача разных инструментов - при "сжимании" композиции больше всего страдают трубы. Поклонники группировки Ленинград, обратите внимание на сей факт.

Би-2 пригласили Диану Арбенину ("Ночные Снайперы"), Найка Борзова, Владимира Шахрина ("ЧайФ"), Михаила Карасева, Алексея Могилевского (экс. "Натилус Помпилиус") и других артистов, чтобы записать композицию "Птица на подоконнике" в рамках проекта "Иллюминатор", посвященному автору многих песен "Наутилуса" - Илье Кормильцеву.
Помимо большого количества отличных артистов, изюминкой композиции несомненно можно считать узнаваемое соло на саксофоне. Алексей Могилевский рассказал: "Шура попросил меня записать для этой песни что-то в духе «Наутилуса». Когда я послушал демо и начал, так сказать, «примерять» то, что мог бы сыграть, мне внезапно пришло в голову, что здесь идеально ложится тема из песни «Я хочу быть с тобой» - соло, которое именно я и сочинил".
Оценить работу предлагаем прямо здесь и сейчас.

мы в социальных сетях