Анапа

96.5 FM

Другие станции
Тимати запускает мобильного оператора Stars Mobile

21 Июня 2017
11:35

Тимати запускает мобильного оператора Stars Mobile. Кроме того, в структуру Black Star также войдет онлайн-банкинг Stars Bank и и бонусная программа Stars CashBack.

Первой на рынок выйдет кешбэк-программа - в сентябре–октябре 2017 года, затем будет запущен Stars Mobile, а в марте–апреле 2018 года и онлайн-банкинг.

Со слов генерального директора Black Star Павла Курьянова, абонентам Stars Mobile будут предоставляться "эксклюзивные продукты, которые купить за деньги будет невозможно, либо очень сложно: безлимитный доступ к музыкальному контенту, к видеосервисам, возможность на выгодных условиях сходить на концерты и так далее".

За техническую часть проектов отвечает генеральный директор компании "Атлас" Евгений Гордеев, который сообщил, что в настоящий момент компания находится в поиске банка-партнера для запуска Stars Bank.

*также в конце прошлого года корпорация Тимати заявляла о создании футбольной команды, которая будет спасать отечественный спорт. Но пока новостей с этого поприща не слышно.

Загружается ...

Читай
далее

Как известно, сегодня могло бы исполниться 55 лет кумиру миллионов - музыканту Виктору Цою.
Отметить это событие решили в омской колонии #6 концертом группы "Ренессанс" [состоящей из заключенных], исполнившей для сокамерников песни группы "Кино".
Со слов замначальника исправительного учреждения Сергея Нечаева, формат выступления под открытым небом был выбран специально, чтобы как можно больше людей смогли его посетить. В результате заключенных и работников колонии собралось более 1200 человек - это самый массовый концерт за колючей проволокой, а соответственно, и рекордный.

Свои актёрские таланты певица Настя Каменских продемонстрирует в украинском комедийном фильме "Он и она", режиссёром которой будет Владимир Зеленский. Романтическая лента повествует о разводящихся супругах, которым, по решению суда, предоставлено 3 месяца на примирение.
Полуторочасовая картина выйдет на украинском языке, версию с дубляжом прокатчики планируют представить в Казахстане, Белоруссии, странах Балтии, Азербайджане, Германии, Израиле, США и Польше. Специальной русской озвучки прокатчики делать не планируют.

Недавно к полку вещания Нового Радио прибавился и город, в котором, по утверждению Никиты Михалкова, живут самые красивые девушки, но речь пойдет не о них.
Власти Самарской области объявили о переносе сроков проведения "Грушинского фестиваля" в 2018 году, связано это с тем, что в этот период город будет принимать гостей и игроков Чемпионата Мира по футболу. Министр культуры Самарской области Сергей Филиппов так прокомментировал ситуацию: "Во-первых, по соглашению с ФИФА в период проведения мундиаля нельзя проводить иные массовые мероприятия в городах-организаторах. Вторая причина - в июне-июле все необходимые службы - МЧС, скорая помощь и полиция - будут задействованы на обслуживании туристических групп, которые прибудут в регион".
Сроки проведения "Груши-2018" перенесены на месяц вперёд.

мы в социальных сетях