Анапа

96.5 FM

Другие станции
Топ-10 самых стильных мужчин премии "Высшая Лига" по мнению редакции "Нового Радио" и модного эксперта Екатерины Гершуни

08 Декабря 2016
17:33

10 место

Доминик Джокер

Джинсовый Доминик Джокер замыкает десятку стильных мужчин премии. Позволим дать ему совет - немного уменьшить концентрацию джинсы, заменить обувь... и тогда он точно поднимется выше!

9 место

Алексей Рыжов, Анна Хохлова, Алексей Серов - участники группы "Дискотека Авария"

Участники группы "Дискотека Авария" Алексей Рыжов и Алексей Серов не прогадали, выбрав классику. А вот если бы они подобрали более актуальную обувь, то имели бы все шансы попасть в тройку лидеров.

8 место

Солистка группы "Моя Мишель" Татьяна Ткачук и продюсер Игорь Матвиенко

Игорю Матвиенко "тотал блэк" принёс восьмое место в рейтинге, поскольку этот стиль будут актуален всегда.

7 место

Стас Михайлов

Стас Михайлов бы занял позицию выше, если бы не очки! Но и седьмая строчка в рейтинге - неплохо, особенно когда твои соседи - именитые звёзды.

6 место

Николай Басков

Николай Басков - почти победитель! Образ артиста без присущих ему сверхъестественных аксессуаров всех действительно поразил и принёс ему почетное шестое место.

5 место

Филипп Киркоров

Филипп Киркороов расположился бликзо к призовым местам, ведь всех окружающих он сразил своим роскошным мундиром. Одно но: на мундире присутствуют говорящие детали, поэтому обувь могла бы помолчать.

4 место

Макс Барских

Макс Барских для премии подобрал стиль "мото", который отлично подошёл певцу и по возрасту, и по восприятию окружающими. Однако он мог бы избавиться от платка, который надел под водолазку.

3 место

Гарик Бурито

Гарик Бурито для шоу оделся сдержанно в черно-белой гамме. В нем не было ничего лишнего, разве что нарочитая небрежность. Образ он дополнил солнцезащитными очками в хорошей оправе: лаконично и по-мужски!

2 место

Группа "Время И Стекло"

Солист группы "Время И Стекло" Алексей Завгородний для премии подобрал отличный образ в соответствии с последними тенденциями. Классическая черно-белая цветовая гамма принесла артисту серебряную медаль.

1 место

Сергей Шнуров

Сергей Шнуров всем своим видом показывает, что он в курсе последних тенденций в мире моды, но при этом выглядит так, будто не слишком собирался на мероприятие: черно-белая гамма, актуальный объем в брюках и модная спортивная обувь - весь этот спортивный шик артиста заслужил первое место!

Загружается ...

Читай
далее

Редкая новогодняя песня становится народной, но попытки предпринимаются регулярно и, как правило, дольше декабря года идущего звучит редкая композиция.
Продюсерский центр Григория Лепса решил проверить свои силы в сезоне 2016-2017. Маэстро и его подопечные собрались в подмосковной резиденции музыканта и сняли незатейливый ролик в духе главного рождественского хита "Last Christmas" группы "Wham". Верим, что артисты отлично провели время, а насколько удалось их совместное творение, решать вам.

Главный сердцеед всея Руси, Стас Михайлов, удачно совместил работу с работой. Во время недавних гастролей по Германии артист выделил два дня, чтобы сняться в клипе на песню "Ты все". Режиссер видео Алан Бадоев остался очень доволен совместной работой с артистом, назвав его большим профессионалом и человеком с исключительной харизмой, которую он и попытался зафиксировать в совместном творении.

Он, она, осенний Берлин и роскошные сады в квартире - это все, что увидят мужчины, но далеко не все, что оценят женщины.

После двух десятилетий прослушивания и просмотра пиратских аудио/видеокассет и CD, оказалось, что разницу в звучании виниловой пластинки и скаченного с пиратского ресурса трека определить сможет только музыкант и звукоинженер. Но в последнее время все больше аудитории предпочитают платить за контент, и это правильно со всех точек зрения.
По результатам исследования Audio Engineering Library, формат "сжатых" треков ощутимо влияет на "тембральные и эмоциональные характеристики".
Группе лиц было предложено прослушать музыкальные произведения, записанные в разном качестве, и оказалось, что композиции в MP3-формате усиливают нейтральные и негативные характеристики песни, притупляя позитивные. Со слов ученых, главными факторами негативного восприятия являлись 1) фоновый шум, неизбежно возникающий при сильном "сжатии" композиции и 2) неверная звукопередача разных инструментов - при "сжимании" композиции больше всего страдают трубы. Поклонники группировки Ленинград, обратите внимание на сей факт.

мы в социальных сетях