Анапа

96.5 FM

Другие станции
Укушенный зомби

20 Апреля 2017
12:23

Теперь стало понятно, чего это Николай так вдохновенно худел! Все ради искусства! И поверьте, в таком образе Баскова не видел еще никто.
Речь о краткометражной картине Василия Сигарева [известного по "Стране ОZ"], в которой наш герой исполняет роль зомби. По сюжету певца кусают прямо на сцене и уже за кулисами Басков начинает заметно преображаться.
Авторы задумки отметили, что, если публика отреагирует согласно их ожиданиям, то данная идея может перерасти в полноценный фильм, а то и сериал!
*захотелось пересмотреть "Thriller" Майкла Джексона

Загружается ...

Читай
далее

О своих детских мечтах сегодня нам поведал Кирилл Калинин! Долой предисловия, читаем!

"В отличие от своих сверстников, я уже в три с половиной года очень чётко себе представлял, кем стану, когда подрасту. Профессия, на которую пал мой юношеский выбор, звучала гордо - «машенник». У меня не было никаких сомнений в том, что мне удастся достигнуть небывалых высот на этой ниве, что я стану самым «машеннистым» «машенником» страны. Сейчас уже точно не помню, что именно меня привлекало в «машенничестве», возможно, бесконечная романтика этой профессии…
Странно, но в моей учительской семье этого стремления не разделяли, а у бабушки, когда я объявил ей о своих планах на жизнь, подскочило давление. Шло время, родители смирились с моим выбором, но, на их счастье, в этой истории случился хэппи-энд. Однажды мы с мамой пришли на железнодорожный вокзал, чтобы сесть в состав, идущий в тёплые края, и я, увидев машиниста, сидящего в кабине электровоза, истошно закричал: «Вот! Вот, мама, я хочу стать «машенником» и управлять поездом!»
Однако, как видите, что-то пошло не так, и я теперь радиоведущий. Но это уже совсем другая история".

Вряд ли!
Оказывается, побаловать подписчиков шпагатом могут не только балерины. Певица Максим пригласила "посидеть" после трудного дня, теперь посмотрим, кто же на приглашение откликнется?

Смотрите! Мы всё сняли! (не забудьте развернуть видео)

мы в социальных сетях