Анапа

96.5 FM

Другие станции
Ультиматум Макса

22 Марта 2017
06:16

Продюсер Максим Фадеев запретил своей подопечной Наргиз Закировой выступать на пятилетии шоу "Голос" в Кремле.
По словам музыканта, артистам за это выступление не платят, а кто зарабатывает за их счет, ему неизвестно. Также Фадеев добавил, что не будет вести с Первым каналом никаких переговоров, пока там не сменится руководство.
Справедливости ради, отметим, что старт бешеной популярности Наргиз дал как раз проект "Голос", на слепых прослушиваниях которого она исполнила песню группы Scorpions "Still loving you", после чего попала в команду Леонида Агутина и в итоге заняла второе место.

Загружается ...

Читай
далее

Сегодня певица Ольга Орлова официально стала соведущей телепроекта Дом-2.
Она рассказала Новому радио о том, что теперь будет вести проект вместе с Ксенией Бородиной, Ольгой Бузовой и Владом Кадони. На сегодняшний день отснято всего два выпуска.
"Для меня это новый опыт. Я надеюсь, что не разочарую телезрителей в своём новом амплуа ведущей", - призналась нам Ольга.

Шура Би-2 рассказал Новому Радио о том, что один из концертов, который пройдет 24 марта в Кремле с Симфоническим оркестром, будет сопровождаться прямой трансляцией в 360 градусов!
Вы сможете крутить свой девайс или компьютер и смотреть концерт в отличном звуке!

Легенда британской сцены Брайан Ферри (Don't stop the dance, Slave to Love) предложил легенде русской сцены Илье Лагутенко обменяться песнями.
Со слов отечественного артиста, музыканты знакомы довольно давно и неплохо разбираются в творчестве друг друга, и вот так незатейливо, во время одной из встреч, "он предложил одну из его песен спеть на русском языке, соответственно, взамен одну из наших на английском ему исполнить".
Мы на Новом новые проекты поддерживаем обеими руками, и, кто знает, глядишь, и Брайан Ферри когда-нибудь прозвучит в нашем эфире.

мы в социальных сетях