Анапа

96.5 FM

Другие станции
Умники и умницы

16 Августа 2017
07:12

В тот момент, когда государственные СМИ открыли для себя давно существующую субкультуру рэп-баттлов [крича со всех сторон о противостоянии Гнойного и Oxxxymyron'a], Владимир Познер и Сергей Шнуров продолжают махать кулаками после давно состоявшейся драки, вернее — интервью [которому скоро уже год].

Получив очередной нелестный комментарий в свой адрес, Сергей Владимирович решил принять поражение со свойственной ему подачей. У себя в инстаграме музыкант написал: "Уже сколько воды утекло, но, видимо, я так сильно запомнился ему, пустотой своей или беспомощностью, что не устаёт он поминать меня уже в который раз добрым профессиональным словом. Кто виноват в том, что не получилась его программа? Конечно, я. Ну не он же, в самом деле? Он же Познер. А у Дудя программа получилась, и в этом я не виноват, поэтому и не вспоминает он обо мне при каждом неудобном случае" [Юрий Дудь, популярный интернет-интервьюер - прим. редакции].

Учитывая мнения сторон, полагаем, что второго раунда в этом баттле не будет.

Загружается ...

Читай
далее

К 27-ой годовщине со дня смерти Виктора Цоя иркутские художники создали портрет лидера "Кино" площадью 150 квадратных метров.

Черно-белое изображение музыканта отныне украшает фасад одного из домов в предместье Рабочее.

Автором проекта является Сергей Капустин, воплотило же идею творческое объединение художников ProArt.

Не так давно папарацци заметили Сати Казанову в столичном ЗАГСе #4, где регистрируют браки с иностранцами, и начали выдвигать разные версии на этот счет.
Долой сплетни, на сей раз певица решила впустить любопытных в личную жизнь и на своей страничке в инстаграме сообщила, что выходит замуж!
Избранником артистки стал итальянский фотограф Стефанио Тиоццо.

мы в социальных сетях