Анапа

96.5 FM

Другие станции
Верка Сердючка пострадает из-за Карлсона

17 Мая 2017
11:19

Как бы смешно ни звучало, но судебный иск наследников Астрид Линдгрен [шведская писательница, придумавшая Карлсона] может быть вскоре направлен против организаторов недавно прошедшего Евровидения.

Дело в том, что безобидное имиджевое видео, посвященное проекту, содержит сцену, в которой Сердючка убегает по крыше от Карлсона.
Данный ролик возмутил шведскую компанию Saltkråkan AB, владеющую правами на сказочного героя, и теперь они вместе с наследниками намерены через суд поднять вопрос о нарушении авторских прав.

Загружается ...

Читай
далее

Центр Разработки Национальной Алкогольной политики направил Дмитрию Медведеву предложение о запрете демонстраций сцен распития алкогольной продукции по телевидению.
Данные законотворцы считают, что подобные сцены являются пропагандой нездорового образа жизни.
Напомним, данная практика имела место во времена "Сухого закона" в середине 80-х: тогда, например, на два года изъяли из эфира ленту "Ирония судьбы, или С легким паром".
Вопрос о радиотрансляциях таких песен, как "Рюмка водки на столе", "Выпьем за любовь", "Давай за", "Я поднимаю свой бокал" и прочих, ЦРНА не рассматривался. Пока.

Еще в конце прошлого года Нюша хвасталась фотографиями со съемок клипа на песню "Тебя любить", но, увы, по словам певицы, первый режиссер халатно отнесся к работе и полученный результат оказался далек от оговоренной концепции.
Однако оставлять песню без видео Нюше не хотелось, и она экстренно собрала новую команду, с которой планирует закончить съемки уже в ближайшее время.
Кстати, отвергнутым режиссером оказался Баходыр Юлдашев, который уже работал с певицей над видеоклипами "Выше", "Цунами", "Выбирать чудо", а также был замечен на съемочной площадке с А-Студио, певицей МакSим и другими артистами.
Отметим, менеджеры артистки решили не подавать в суд на Юлдашева, оставив эту "подставу" на его совести.

Продюсер Максим Фадеев дал большое интервью популярному видеоблогеру и журналисту Юрию Дудю, в котором подробно рассказал, почему не желает иметь дел с Первым каналом.

Оказывается, виной всему немужское поведение Константина Эрнста, который специально перенес финал проекта "Голос Дети", чтобы Макс не смог принять участие в программе канала Россия "Главная сцена", продюсером которой была экс-супруга Эрнста Лариса Синельщикова.
По заверению музыканта, все шло своим чередом, канал Россия подстраивался под расписание Первого, но "как только "Главная сцена" обозначила 17-е число, Эрнст меня вызвал в кабинет и сказал: "Тут, понимаешь, я добавил новый "круг", и финал у нас будет 17-го. Делай выбор".

Наступило 17-е число, и мне пришлось как идиоту по прихоти взрослого мужика перебегать из одной студии в другую! В прямом эфире! [...] Он это делал намеренно для того, чтобы поставить меня в крайне неловкое положение и чтобы я сделал выбор. То есть это какая-то маленькая, очень женская позиция. Мне абсолютно наплевать, что он пытается там. Он запретил музыку мою на своем канале. Ну что это, детский сад вообще, ребенок" [автор. пунктуация и орфография сохранены - прим. редакции].

В этом же интервью Фадеев заявил, что отныне примирить их с Эрнстом сможет только Бог.

мы в социальных сетях