Анапа

96.5 FM

Другие станции
Все для тебя!

23 Января 2017
10:51

Последний выпуск программы "Пока все дома" захотели посмотреть даже мы, люди радийные. Все потому, что социальные сети активно обсуждают убранство особняка семьи Стаса Михайлова, в котором недавно гостил Тимур Кизяков.
Примечательно, что ведущий в выделенных одноразовых тапочках чувствовал себя явно не как дома. И его легко понять - трапезничать в мраморном дворце доводится не часто.

Загружается ...

Читай
далее

На НТВ готовится к запуску аналог проекта "Голос. Дети", детали которого держатся в секрете.
Известно, что продюсеры сделали ставку на детей из приемных семей и домов-интернатов, практически со всего постсоветского пространства, которые во время проекта будут проживать и подтягивать музыкальное мастерство в одном из подмосковных санаториев. Также известно, что одной из судей проекта "Ты супер!" будет певица Ёлка, которая талантливо греет счастье внутри и искренне - снаружи!

Чего только не сделаешь, если у тебя в инстаграме завелись 8 миллионов подписчиков!
Например, Настасья Самбурская сменила имидж. И то, что многим из этих миллионов не все равно, мгновенно стало понятно из комментариев, на которые красноречиво отреагировала Настасья: "Понять не могу. Почему у некоторых "бомбит"! Аж проклятия пишут. Эй, на секундочку! Это моя голова, моя! Вашу вообще никто не трогал! Самое смешное, что по фото мне поставили диагноз - рак! И шизофрению. Вы на фото увидели первую в мире женщину без волос? Я просто собралась в Шаолинь стать монахиней. Туда не пускают с длинными волосами. Вот и все объяснение моему поступку. У меня все в порядке с психикой".

Кстати, для умеющих не только видеть, но и читать, свой поступок актриса прокомментировала в заглавной подписи к фотографии.
Что ж, посмотрим, станет ли данная акция флешмобом. Все-таки 8 миллионов подписчиков - цифра грандиозная, ее еле-еле на двоих собирают Иван Ургант и Дмитрий Нагиев, наверное поэтому с бритым черепом из них пока только один...

Замечен не был.
Мы никогда политики не касались, и вот опять...
В минувший уик-энд Дональд Трамп официально стал президентом. На инаугурации новоизбранного главы государства не было замечено звезд, чья слава была бы хоть мало-мальски ощутима за океаном. Попытаться исправить обстановку взялся было Юрий Лоза, который, по собственному заверению, с удовольствием бы выступил на данном мероприятии, если бы получил соответствующее приглашение.
Увы, как понятно из начала статьи, приглашения музыкант не увидел.
А зря, рискнем предположить, что выступление Юрия Эдуардовича на данной церемонии, существеннейшим образом подняло бы интерес к ее просмотру в нашей стране.

мы в социальных сетях