Анапа

96.5 FM

Другие станции
Все это рок-н-ролл

19 Октября 2017
07:21

В Санкт-Петербурге состоялось вручение "Царскосельской художественной премии", которой с 1993 года награждают достойных представителей культуры за вклад в развитие искусства и укрепление международных творческих связей.
Отныне в компании Валерия Гергиева, Мстислава Ростроповича, Дмитрия Лихачева, Эрнста Неизвестного, Евгения Евтушенко, Вячеслава Полунина, Бориса Гребенщикова и многих других появился и лидер группы "Алиса" Константин Кинчев, который прибыл на церемонию награждения вместе со внуком.
По словам Константина Евгеньевича, в "Царском селе" он оказался второй раз в жизни, впервые же это место он посетил в компании Юрия Шевчука и Вячеслава Бутусова на съемках клипа "Что такое осень".

Загружается ...

Читай
далее

Суровый хештег, но к нему еще вернемся. Адвокат, автор песен и певица Катя Гордон от лица своего скандального альтер-эго Гадя Картон прошлась по персоне Oxxxymironа.

!) PST

Смеем предположить, что ответной реакции не будет, также навряд ли Мирон и Dizaster ответят на твит Децла, который написал: "На русском вряд ли, но на английском я бы порвал вас обоих 100%) Без обид".
Ну а хештег из заголовка - это совсем другая история, наберите - посмотрите.

Создатели шоу "Успех" на телеканале СТС объявили имя второго судьи.
По словам Филиппа Бедросовича, долгое время на его телефоне стояла заставка со словом "успех", но тогда он и не представлял, что в скором будущем будет судить участников одноименного проекта.
Также поп-король высказался и о своем коллеге, короле словесных дуэлей рэпере Гнойном: "Просто так слава к Славе не пришла бы. Неслучайно о нём говорят, его обсуждают, я и сам с большим интересом наблюдал за баттлом с Оксимироном. Это было очень умно и нестандартно, да и он мне показался парнем умным и образованным. А вот сколько продлится его популярность и как долго еще он будет интересен людям, покажет время".
Имя третьего рефери программы пока не озвучено, но известно, что в первом выпуске 4 участника, прошедших отборочный тур, получат в свое распоряжение все атрибуты звездной жизни, но уже во втором каждый из них рискует остаться без всего, банально вылетев.
Ведущей проекта станет Вера Брежнева.

мы в социальных сетях