Анапа

96.5 FM

Другие станции
Выпускной, чтобы ты заплакала

22 Февраля 2017
09:20

Андрей Макаревич отказался оплачивать выпускной своей дочери.
И дело не в жадности, а в разумности. Со слов музыканта, родительский комитет собирает на банкет "больше двухсот, но меньше трехсот" тысяч рублей с человека.
На семейном совете выпускница Анна и её родители решили, что отпразднуют событие в семейном кругу, а озвученную сумму передадут на благотворительность.
Уточним, дочь Макаревича учится в школе "Золотое сечение", расположенном в центре Москвы. Среди выпускников заведения замечены дети режиссера Федора Бондарчука, адвоката Павла Астахова, внуки Иосифа Кобзона и многие другие отпрыски известных фамилий.

Загружается ...

Читай
далее

MaкSim стала "Заслуженным артистом Татарстана"!
В своем инстаграме певица написала, что получить эту награду для нее большая честь и гордость, а также напомнила, что в Казани живет ее семья и самые близкие друзья.
Порадовавшись за артистку, мы в редакции решили разузнать, какие льготы несет это почетное звание, и выяснили, что никаких, кроме государственного признания.
Что ж, верим, что без скидок на коммуналку и бесплатного проезда в общественном транспорте Марина проживет, и от души поздравляем!

Не парами, а в одиночку танцевал Родион Газманов перед охранниками в "Останкино". И все потому, что банально забыл дома паспорт.
"По инструкции пускать вас не положено", заявили секьюрити, хоть и узнали представителя звездной фамилии. Родион же важничать не стал и, включив обаяние, исполнил пару куплетов песни "Танцуй, пока молодой", как бы намекнув, что усы, лапы и хвост (точнее узнаваемые внешность и голос) в определенной ситуации могут заменить документ.
Хотя, возможно, он подкупил охрану билетами на свой юбилейный вечер, а всю остальную историю выдумал.
Так или иначе, на сцене Родион Олегович танцует примерно столько же, сколько и Филипп Киркоров - 30 лет!
Кстати, так же, как и Король, отмечать круглую дату артист планирует в Государственном Кремлевском Дворце, правда не сольно, а с приглашенными друзьями: будут и Burito, и Сати Казанова, и папа 6-го марта явиться обещал.

Филипп Киркоров решил в своем инстаграме показать Владу Аганову, что такое "налысо".

"#Я или не #Я?", гласит подпись артиста, который через 2 месяца отметит полувековой юбилей (!!!), дав сразу 10 концертов в Кремле по этому поводу.

Кстати, в недавнем интервью Филипп сказал, в чем секрет его сценического долголетия: "Артист должен каждый раз появляться в новых костюмах. Не в моих традициях приходить куда-либо в вещи, которую зрители уже раньше видели. Люблю удивлять, и, возможно, поэтому я почти тридцать лет и популярен на эстраде: даю людям возможность обсудить меня, мой внешний вид, костюм, песню".

Свидание веганов) Янв 18 2017 в 5:17 PST

мы в социальных сетях