Анапа

96.5 FM

Другие станции
Высокие отношения

18 Января 2017
07:03

Заявив, что нельзя посещать "Универ" до седин в причинном месте, Настасья Самбурская покинула проект и решила двигаться дальше. Подписчики актрисы наблюдают за ее передвижениями в инстаграме. На днях Настасья и блогер Слава Дубинин выложили видео на тему высоких отношений веганов. Как с ними связан кал козы, можно узнать, нажав на плэй.

Свидание веганов) Янв 18 2017 в 5:17 PST

Загружается ...

Читай
далее

Оказывается, "ремейки делать" может не только Филипп Киркоров, но и его заядлый друг Тимати. Периодически тусуясь с западными рэп-исполнителями, идеи для шоу Тимур и его команда собирали на стороне рокеров. И первым на это обратил внимание блогер Давид Мисакян, который много лет работает с группой Би-2 в качестве художника по свету.


Как видно из ролика, шоу Тимати "Олимп" чуть менее, чем полностью, совпадает с выступлением флагманов индастриал рока - группой Nine inch Nails. Добавим, в роли постановщиков шоу американская группа идет впереди планеты всей и конкретная программа была представлена в 2013 году (у Тимати в 2016).
Поклонники рок-группы тут же распространили ролик Мисакяна за рубежом, вызвав ожидаемую реакцию. "Это просто вопиющий случай", - написал у себя в соцсетях бессменный арт-директор группы и режиссер Эд Шеридан.
Ну и напоследок предлагаем оценить сходство логотипов артистов.


И как минимум, давайте признаем, что вкус у Тимати есть! И на "тапковый флешмоб" он не отреагировал по уважительной причине!

Один из самых востребованных молодых артистов Егор Крид никак не начнет лениться! В канун всемирного женского дня он даст концерт в Москве. Казалось бы - что еще надо юным поклонницам, так нет, певец планирует одновременно презентовать и новый альбом. Правда, ни трек-лист, ни название пока не известны.

Обладатель отличного чувства юмора, а также спортивного костюма и усов, Дима Билан никогда не был снобом. Это подтвердят и люди, которые его знают, а особенно красноречиво - инстаграм артиста.
Недавно Дима опубликовал фотографию себя с усами, подписав её: "Отпуск для того, чтобы почувствовать себя по-новому! Мой январь 70-80 х", получив массу не самых лестных комментариев, но при этом и десятки тысяч лайков.

Подписчики сетовали, что усы Дмитрия старят, что он похож на гастарбайтера, на продавца шаурмы и на героя фильма "Борат".
Следующим позитивным шагом Билана была публикация фотожаб, посвященных предыдущему снимку.


После этого нам захотелось учредить особую номинацию "Высшей Лиги", вот только названия для нее пока не придумали!

мы в социальных сетях