Анапа

96.5 FM

Другие станции
"Я сама себя сделала"

21 Июня 2017
11:38

"Я сама себя сделала" - так называется коллекция сумок, которую представила Лолита Милявская в одном из московских караоке-клубов.
По словам певицы, с этим аксессуаром можно "и в пир, и в мир, и в добрые люди". Помимо красоты, для Лолиты также важен и функционал, на презентации кутюрье сказала: "Я хотела сделать сумку для обычных российских женщин, чтоб туда можно было положить всё и, что немаловажно, всё быстро найти!"
Первые партии сумок от Милявской появятся на прилавках уже через месяц, цены пока не обозначены, но, по заверению певицы, покупку себе сможет позволить каждая женщина со средним достатком.

Загружается ...

Читай
далее

В одном из недавних интервью Борис Михайлович обмолвился, что ему все надоело, и он будет работать билетером в  Театре "Русской Песни" Надежды Бабкиной.
Подобную пенсию для человека, познакомившего Россию с эпатажем, представить не мог никто. И правильно, на самом деле планы артиста куда более социально ориентированы: Моисеев ищет место, в котором планирует открыть реабилитационный центр для людей, перенесших инсульт.
В интервью "Стархиту" он сказал: "Мне хотелось бы, чтобы люди серьезнее подходили к восстановительному периоду и не повторяли моих ошибок. Поначалу я наотрез отказывался принимать лекарства, посещать лечебные процедуры, не хотел заниматься с логопедом... Желание выручить всех, кто столкнулся с этой бедой, навело меня на мысль открыть центр помощи, где больные могли бы в комплексе заниматься реабилитацией. [...] Там будет и бассейн, и помещение для тренировок йогой, и конференц-зал для теплых бесед – я поделюсь своим опытом с гостями центра. Также планируется проводить встречи и скайп-конференции со специалистами".
Вот такие планы! Похоже, про карьеру билетера Борис Михайлович обмолвился напрасно.

Тимати запускает мобильного оператора Stars Mobile. Кроме того, в структуру Black Star также войдет онлайн-банкинг Stars Bank и и бонусная программа Stars CashBack.

Первой на рынок выйдет кешбэк-программа - в сентябре–октябре 2017 года, затем будет запущен Stars Mobile, а в марте–апреле 2018 года и онлайн-банкинг.

Со слов генерального директора Black Star Павла Курьянова, абонентам Stars Mobile будут предоставляться "эксклюзивные продукты, которые купить за деньги будет невозможно, либо очень сложно: безлимитный доступ к музыкальному контенту, к видеосервисам, возможность на выгодных условиях сходить на концерты и так далее".

За техническую часть проектов отвечает генеральный директор компании "Атлас" Евгений Гордеев, который сообщил, что в настоящий момент компания находится в поиске банка-партнера для запуска Stars Bank.

*также в конце прошлого года корпорация Тимати заявляла о создании футбольной команды, которая будет спасать отечественный спорт. Но пока новостей с этого поприща не слышно.

Как известно, сегодня могло бы исполниться 55 лет кумиру миллионов - музыканту Виктору Цою.
Отметить это событие решили в омской колонии #6 концертом группы "Ренессанс" [состоящей из заключенных], исполнившей для сокамерников песни группы "Кино".
Со слов замначальника исправительного учреждения Сергея Нечаева, формат выступления под открытым небом был выбран специально, чтобы как можно больше людей смогли его посетить. В результате заключенных и работников колонии собралось более 1200 человек - это самый массовый концерт за колючей проволокой, а соответственно, и рекордный.

мы в социальных сетях