Анапа

96.5 FM

Другие станции
Юлия Савичева взяла под опеку двоих детей

23 Января 2018
11:31

По словам певицы, она без лишней огласки и безо всяких просьб давно посещает детские дома, а с рождением дочери [летом прошлого года] материнские чувства только обострились.
Просматривая анкеты на сайте фонда "Измени одну жизнь", Юлия увидела двоих малышей, и у нее "екнуло сердце".
Саша и Кристина воспитываются в родном городе артистки - Кургане, лично с детьми Юлия пока не знакома, но встреча запланирована на ближайшее время.

Загружается ...

Читай
далее

За год перевернувшая шоу-бизнес с ног на голову Ольга Бузова выложила на YouTube 17-минутный ролик, посвященный себе любимой.
Как всегда, в комментариях отметились тысячи юзеров, заявивших, что им творчество Ольги безразлично [да настолько, что аж мимо не пройти], а один из подписчиков с ником RuBin оставил следующий комментарий: "Ольга! В течение одного года я находился в депрессии и не знал, что делать. Но, найдя Ваш "Документальный Фильм", я решил конкретно покончить с собой. Спасибо!"
Иные же зрители пророчат Бузовой пост президента.

Без неприятностей не обходятся и звездные отпуска. С виллы Влада Соколовского и Риты Дакоты, которую супруги арендовали на Бали, украли мопед и ключи от арендованного автомобиля. Удивительно, что личные вещи артистов остались нетронутыми.
Из-за инцидента Влад полдня провел в полицейском участке, справедливо заметив, что под солнцем подобные неприятности воспринимаются куда легче, чем в Москве и, обращаясь к своим подписчикам, написал: "Желаю всем относиться проще к подобному... Главное, что все живы, здоровы и счастливы!"

Идея стать модельером посетила Валерия Яковлевича всего несколько месяцев назад, однако уже грядущей весной певец планирует представить именную коллекцию одежды и аксессуаров.
Как можно догадаться из названия, в вещах модельера будет преобладать леопардовый принт, также артист планирует выпускать ремни и браслеты из кожи.

мы в социальных сетях