Анапа

96.5 FM

Другие станции
Звезда в шоке!

20 Февраля 2017
09:40

Рекордсмен по лайкам в прямых трансляциях, поп-стилист Сергей Зверев в печали от того, что ему ограничили доступ к дополнительным функциям инстаграма.
"Это все хейтеры", - жалуется вневозрастной мастер в окружении своих портретов и призывает поклонников дружно жаловаться!

Посмотрите, друзья, это чертовски мило!

Свидание веганов) Янв 18 2017 в 5:17 PST

Загружается ...

Читай
далее

Чуть более развернутую версию заголовка опубликовала певица в своем инстаграме в ответ на многочисленные домыслы поклонников по поводу пластических операций.
Непонятно, почему многие ее подписчики видят, что-то плохое в своевременном вмешательстве пластических хирургов, однако артистка решила объясниться. Итак, что думает Елена Темникова о своем носе, о сделанных губах, а также о боли и уколах читайте вот тут

Свидание веганов) Янв 18 2017 в 5:17 PST

Пока еще не открыли, зато заложен кирпичик в создание продюсерского центра Dimond Music.
Кто автор амбициозного проекта, догадаться не сложно, помощником же Золотого Голоса России будет Алексей Романоф, известный по работе с Анной Плетневой, группой "Винтаж", Митей Фоминым, Алсу и многими другими исполнителями.
Открыть двери Dimond Music планирует уже в марте, первыми подопечными центра станут Алекс Малиновский, Алина Август и возлюбленная Баскова - певица Софи.

мы в социальных сетях