Анапа

96.5 FM

Другие станции
Звёздочки бранятся - только тешатся

22 Мая 2017
07:13

Кто бы из людей не хотел много-много денег? Вот и мы таких не знаем. Возможно, поэтому всем есть дело до жизни Ольги Бузовой, творчества Насти Кудри и высказываний Алеси Кафельниковой.
Дочь знаменитого теннисиста не перестает выдавать письменные оплеухи отечественным селебрити, и последнее пожелание "гореть в аду" было адресовано как раз дуэту Кудри и Бузовой. Вернее, как затем оправдывалась Кафельникова, не им, а человеку, который предоставил студию для записи песни.
Ответ Насти последовал быстро: "Кто ей дал право говорить такое? За свою команду всех порву. А Лесе хочу пожелать не захлебнуться в своей злости и желчи".
И теперь догадывайся, пьют ли девушки вместе коктейли на крышах небоскребов, рассуждая об обоюдном скандальном пиаре, или это все на самом деле?

Загружается ...

Читай
далее

Живое выступление группы "Братья Грим" на Новом радио: Лелею/ Простая история/ Ресницы!

Всем известно, что Максим Фадеев начинал свою карьеру как музыкант, затем развил в себе продюсерский талант, далее - был замечен в мультипликации, причем сюжетом для ленты стала им же написанная книга "Савва. Сердце воина". Чуть позже маэстро сообщил, что ему интересна профессия врача. Пока что до скальпеля дядя Макс не дотянулся, зато ко Дню Защиты Детей решил представить новую книгу, в которой простым языком расскажет детям о вирусах и гигиене. Со слов автора, самому маленькому будет трудно самостоятельно понять, о чем идет речь, но "начиная с 6 лет вполне можно взяться за изучение этой темы в игровой форме".

Не для всех болельщиков одинаково радостно прошел перфоманс на Открытие Арене, подготовленный к матчу Спартак - Терек [Спартак заранее оформил чемпионство в Высшей Лиге].
У одного из известных болельщиков столичного клуба при досмотре был обнаружен пакетик марихуаны. Инцидент произошел, когда Лева Би-2 проходил стандартный осмотр перед VIP ложей.
Теперь артисту грозит штраф 5 тысяч рублей или 15 суток ареста.
Но главным наказанием для музыканта, который 16 лет ждал победы своего клуба, стал, разумеется, пропуск грандиозного гулянья, которое в этот день проходило на стадионе.

мы в социальных сетях