Анапа

96.5 FM

Другие станции

Топ-5 бьюти-секретов от Ханны


26 Июня 2022
14:54
Топ-5 бьюти-секретов от Ханны

26 Июня 2022
14:54

Секреты красоты есть у каждой девушки, а особенно у тех, кто часто попадает в объективы фотокамер. Певица Ханна любит снимать видео с бьюти-лайфхаками. Расскажем, какими средствами и процедурами она пользуется!

Домашняя сыворотка

В уходовой косметике Ханна всегда за натуральный состав. Певица поделилась рецептом приготовления волшебной домашней сыворотки. Нужно всего пять ингредиентов: розовая вода, натуральное оливковое масло, чистое аргановое масло, гель алоэ вера и несколько капель жидкого витамина Е. Не забудьте пустую баночку для приготовления в ней бьюти-зелья! Первые четыре продукта нужно смешать в равных пропорциях на объём флакона, пятый ингредиент добавить совсем немного, на глаз. И вуаля! Ханна обещает, что при ежедневном использовании ваша кожа будет светиться изнутри.

Контурирование носа

Визажисты уже давно раскрыли секрет уменьшения носа с помощью косметики, но у каждой девушки есть свои тонкости. Ханна развеяла слухи о ринопластике и показала свой лайфхак. Стиком для скульптурирования нужно прорисовать две параллельные линии на спинке носа. Чем ближе друг к другу их нанести, тем визуально у́же получится нос. Также затемняем его кончик и растушёвываем всё пальцами. Не забудьте высветлить консилером зону вокруг и «подсветить» хайлайтером верхнюю часть носа по центру. Аккуратный маленький носик готов!

Массаж лица во время умывания

Ещё один бьюти-ритуал — это обязательное очищение кожи. Но Ханна советует делать это не просто с помощью средств, а использовать их вместе с какой-нибудь щёточкой. Массажными движениями нужно распределить средство для умывания по коже. Тогда оно лучше очистит поры и сработает эффективнее, а лицо при этом будет дольше сохранять подтянутость и свежесть. Массаж отлично помогает снимать отёки и бороться с первыми морщинами. Посмотрите на Ханну без макияжа! Её кожа скажет ей «спасибо» и через 20 лет.

Скраб для тела

Его Ханна тоже готовит дома из натуральных ингредиентов. Для скраба понадобится одна кружка тростникового сахара, по половине кружки кокосового масла и молотого кофе. Можно добавить две чайные ложки ванилина для нежного аромата. И получается просто бомба! Ханна уверяет, что такой состав отлично питает и подтягивает кожу. Им можно пользоваться хоть каждый день.

Салонные процедуры

Салоны Ханна посещает редко, но не спорит, что профессиональные процедуры с бьюти-мастером тоже необходимы для поддержания красоты. Она не сторонник механической чистки лица, но очень любит более щадящую процедуру «Интрасьютикалс». Она очищает поры, глубоко питает, увлажняет и делает кожу сияющей. Певица считает, что полноценный уход за собой должен быть в комплексе с салонными процедурами.

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

24 июня у STARПерцев побывали группа «Фрукты» и директор музыкальных и событийных проектов VK Константин Сидорков. Смотри видео!

24 июня в шоу «Дневной Воронов» был хирург-онколог, уролог, андролог и завотделением ФГБУ РНЦРР Александр Дзидзария. Смотри запись эфира!

Пока Дмитрий Губерниев занимает пост главного голоса спорта, его сын мечтает получить звание главного голоса шоу-бизнеса. Михаил примет участие в музыкальном шоу «Голос» на Первом канале.

В соцсетях Губерниев-младший рассказал, что прошёл кастинг в новый сезон «Голоса». Премьера запланирована на октябрь этого года. Пока парень держит все детали в секрете.

«Кто увидел – тот увидел, кто не увидел – тот узнает», – прокомментировал Михаил фото со съёмочной площадки.

В детстве папа пытался сделать из сына футболиста, но мальчик увлёкся хеви-металом. Михаил начал свой музыкальный путь с семейной группы Guber band. Он играл на электрогитаре. Теперь восходящая звезда будет совмещать карьеру с учёбой. Парень учится на втором курсе Высшей школы экономики. Его специальность далека от творчества.

Михаил Губерниев – не первый участник шоу с громкой фамилией. Победа дочки Алсу, Микеллы Абрамовой, в 6-м сезоне «Голос. Дети» вызвала много споров среди зрителей. Позже звезда призналась, что покупала голоса для дочки с помощью нескольких SIM-карт, но это никак не нарушало правила шоу. В итоге организаторы аннулировали результаты.

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях