Анапа

96.5 FM

Другие станции
"Ты супер!": танцы

25 Мая 2017
09:19

В принципе, чтобы понять, о чем речь, достаточно прочитать заголовок. Однако, если вы не наблюдали за предыдущим проектом, добавим деталей: участниками шоу являются талантливые дети из приемных семей, детских домов и интернатов. И если в предыдущем сезоне участвовали ребята, умеющие петь, сейчас жюри будет выбирать лучших танцоров! Отбор по городам ведется уже сейчас, начало проекта запланировано на июль.

Загружается ...

Читай
далее

Московский автомобилист написал заявление в полицию на охранников Тимати: по его словам, в момент, когда он не уступил дорогу одному из двух гелентвагенов рэппера, его заблокировали, после чего отчитали в грубой форме, демонстрируя оружие. Теперь автомобилист разыскивает в социальных сетях свидетелей происшедшего.
Однако, со слов представителей артиста, такого инцидента не было, и это далеко не первая ситуация, когда кто-либо пытается пиариться за счет известного человека: "До этого рэпер и его охрана ни разу не были замечены в каком-то конфликте на дороге и репутация их чиста [...] Если москвич имеет какие-то претензии, то стоит обращаться к юристам, а не решать вопрос через представителей СМИ и в социальных сетях. Никому из таких "пострадавших" не удается заработать на честном имени Тимати".

Певица Анна Седокова объяснила выбор необычного имени для своего малыша. В своем блоге артистка написала: "Он у меня очень серьезный. Без лишних разговоров и скандалов. Гектор. [...] Мы выбрали древнегреческое имя, потому что храбрость и мужество воинов восхищает нас и сегодня. Гектор - главный троянский герой в Илиаде и храбрейший вождь троянского войска. А значение этого имени - Надежный. Именно это я считаю главным мужским качеством!" [автор.пунктуация и орфография сохранены]
Также Анна добавила, что привязка к отчеству в современном мире не является важным фактором при выборе имени.
Объясниться с поклонниками на этот счет певица решила после того, как особенно "воспитанные" комментаторы начали озвучивать свое мнение.

Уже в эту пятницу, 26 мая, состоится официальное открытие Open Moscow Bar!
Специальный гость вечера - Светлана LOBODA - выступит с клубным концертом, а с 22:00 танцпол будут разогревать DJ IVAN VASILIEV, Милослав Чемоданов и KIRILL VYCHKIN!
Такое пропустить нельзя: 26 мая, 22:00, OPEN MOSCOW BAR на Покровке 10, строение 2.

мы в социальных сетях