Анапа

96.5 FM

Другие станции
Юлианна Караулова меняет фамилию

30 Декабря 2016
06:51

А может быть и нет. Но замуж собирается не понаслышке.
В отличие от интимного предложения руки и сердца, которое озвучил избранник певицы Славы, будущий муж Юлианы Карауловой, саунд-продюсер Андрей Черный, встал на колено с кольцом в руке при сотнях свидетелей, посетивших каток ВДНХ вечером 23 декабря! По поводу ответа красноречиво говорят обоюдные фотографии в инстаграме!
Юлиана и Андрей знакомы еще со времен «Фабрики Звезд», однако взаимное чувство пришло спустя много лет. От лица Нового Радио поздравляем молодых и желаем крепкого семейного и творческого союзов!

Загружается ...

Читай
далее

Подобными заголовками, в последние дни, пестрила едва ли не вся околомузыкальная пресса. Однако сам артист этому факту несколько удивлен, о чем свидетельствует запись в инстаграме: "Еду сегодня спокойно по Москве на своем автомобиле, в какой-то момент начинают звонить журналисты с просьбами прокомментировать процесс лишения меня водительских прав. Смотрю на документы-лежат на своем месте, да и машину я продолжаю вести".
Особенно певцу польстило, что журналисты так много внимания уделили его персоне, хотя в это время Владимир Путин проводил ежегодную пресс-конференцию.
Напомним, конфликт ГАИ и музыканта произошел в конце августа, когда экспертиза показала наличие наркотиков в крови Фомина. Так же добавим, что Митя регулярно нарушает ПДД, однако полученные штрафы оплачивает всегда вовремя.

Видео опубликовано MODUM Chicago Magazine (@themodum) Дек 15 2016 в 5:17 PST

"My Money" - так называется новая работа ансамбля, на которую был снят довольно провокационный клип. Хоть в последнее время откровенным нарядом, деньгами и Дональдом Трампом мир не удивишь, девчонки старательно попытались, о чем свидетельствуют полтора миллиона просмотров на YouTube.
"Таким образом мы хотим сказать, что в новом году у всех всё будет меняться только в лучшую сторону, даже если в такую неожиданную", - подвела черту под работой самая голо'систая из вокалисток Ольга Серябкина.

В Новый Год наряжаются ёлки,
города надевают свои самые праздничные наряды,
а «Новое радио» украшает свой эфир новыми, яркими джинглами
в исполнении Сергея Лазарева!

мы в социальных сетях