Анапа

96.5 FM

Другие станции
Знай наших!

02 Ноября 2017
10:56

В наших новостях редко всплывают фамилии импортных знаменитостей, однако в данном случае мы удивились сами и захотели вас удивить.
Обладательница состояния в 800 млн.долларов, певица Мадонна, была замечена летящей эконом классом рейсом Лондон - Лиссабон. Хоть великая артистка и была в мешковатой одежде и без макияжа, соседи по борту ее узнали и сфотографировали.
Известно, что в Лондоне живет старший сын певицы Роко Риччи, сама же Мадонна много времени проводит в Португалии, где ее младший сын Дэвид Банда тренируется в спортивной школе футбольного клуба "Бенфика".
Не без сарказма хочется сказать: "Знай наших!"

Например, Dj Smash, воспользовавшись частным, в том числе летным, транспортом, умудрился позавтракать на Ибице, пообедать в Риме и отужинать в Сен-Тропе. А Ольга Бузова, чтобы "поесть устриц и погулять по Монако", использует отдельный борт.

Загружается ...

Читай
далее

До настоящего момента трудно было себе представить более несовместимый союз - чернокожая звезда гангста-рэпа и покоритель сердец российских женщин. Но продюсеры шоу "Top Disco Pop - 2" на канале НТВ решили удивить.
Помимо озвученных артистов, участие в проекте примут Алексей Воробье с песней Рианны "Umbrella", Тимур Родригез с версией суперхита "Desposito", Зара исполнит романтический блокбастер "Wicked Game" Криса Айзека, а группа "Пицца" выбрала подходящую по стилю нетленку Боба Марли "No Women, No Cry".
Посмотреть на этих и других артистов можно будет уже в ближайшее воскресенье.

Популярнейшие российские соцсети [ВКонтакте и Одноклассники] сократили бесплатное прослушивание музыки через свои приложения до 30 минут.
Нововведение вступило в силу с сегодняшнего дня, для того, чтобы его снять, необходимо оформить месячную подписку стоимостью 149 рублей.
Представители компаний заявляют, что эти средства позволят авторам и исполнителям зарабатывать на своих произведениях.
Отметим, что в веб-версии ресурсов прослушивание музыкальных файлов пока не ограничено.

Американский модельер John Varvatos создал лимитированную коллекцию с принтами, посвященными российским группа. Отметим, что работа над дизайном проводилась совместно с музыкантами.
Так, Лева и Шура справедливо заметили, что "есть мода, а есть стиль, все зависит от того, приверженцем чего ты являешься. Мы являемся приверженцами стиля, мы его оттачиваем, вырабатываем и нам кажется, он уже узнаваем. John Varvatos - это стиль".
Илья Лагутенко работой также остался доволен и сказал, что ему нравятся "простые и свежие" идеи дизайнера. Он отметил, что Джон " глубоко пустил руки в рок-н-ролл". С последним утверждением нельзя не согласиться, ведь помимо российских артистов, бренд Varvatos украшали принты с Игги Попом, AC/DC, KISS и другими.

мы в социальных сетях