Анапа

96.5 FM

Другие станции
«Что Было Раньше» на Новом Радио

16 Января 2024
17:34

Данила Михайлов расскажет про треки, которые были новыми, когда Нового ещё не было!

Слушай «Что Было Раньше» на Новом Радио по вторникам в 19:00 и по субботам в 16:00.

Загружается ...

Читай
далее

Шоу-бизнес настолько разнообразен, что только певцов или только танцоров практически не найти. У многих звёзд получается совмещать сразу несколько хобби и даже делать их своей основной творческой работой. Предлагаем посмотреть на блогеров, которые занимаются музыкой и даже залетают в чарты.

Аня Покров

Да-да, не только роман с Артуром Бабичем стал ярким событием в жизни Ани. После успешного взлёта в блогинге Покров решила попробовать себя в вокале. И кстати, весьма успешно, ведь её приглашают на крутые концерты, и треки звезды пользуются большой популярностью среди молодёжи.

Саша Спилберг

На видеороликах этой блогерши росли все дети 2000-х. Саша стала настоящим кумиром подростков. Однако с ростом аудитории приходят и новые возможности. Поэтому Спилберг уже давно известна и как вокалистка. А недавно она рассказала фанатам, как готовится к выступлениям в роли диджея.

Эльдар Джарахов

Рэпер тоже времени зря не терял. Из соцсетей он перекочевал на первые строчки музыкальных чартов благодаря фитам с Markul и Mary Gu. Его песня «Я в моменте» стала настоящим хитом и до сих пор остаётся на слуху. Тем не менее у Эльдара есть и другие годные треки.

Саша Стоун

А номинация «Лучший твист» достаётся Саше Стоуну. Ведь он единственный в списке, кто пришёл к музыке через спорт. Свой главный трек «Мой сон» он посвятил Вале Карнавал, с которой на тот момент встречался. Эх, блогеры — всё у них о любви.

Катя Адушкина

Для представителей её профессии главное — тренды. И в музыку Катя пришла как раз благодаря моде вслед за другими блогерами. После успеха песни «Лимонад» она выпустила ещё несколько треков. И только потом поняла, что хочет развиваться как исполнитель.

Валя Карнавал

Несмотря на громкий скандал с Ларисой Долиной, Валя не опустила руки. Вместо этого она продолжила выпускать новые песни. Причём знают о них не только её подписчики. А недавно на канале блогерши вышел клип на песню «ЧАСТУШКА». Смотри и делись мнением в комментариях.

Даня Кашин

А у этого блогера всё завязано на музыке. Началось его творчество с клипов-пародий на известные песни, а дальше понеслось. Сейчас Даня работает под тремя псевдонимами, объясняя это нежеланием мешать эксперименты в разных жанрах.

Юля Гаврилина

Карьера блогерши началась ещё в 13-летнем возрасте. Тогда она снимала стримы игр на YouTube, а параллельно получала музыкальное образование и участвовала в конкурсах. И не зря. Ведь теперь она одна из известнейших молодёжных певиц в нашей стране.

Фото: соцсети

Кто-кто, а INSTASAMKA любит эпатаж. Особенно если дело касается внешности. Например, недавно рэперша решила вспомнить тренд 2023 года и сбрила себе брови. Процесс преображения звезда записала на видео. Смело!

«Теперь ходим так, девочки», — написала исполнительница.

Правда, не все поклонники оценили бьюти-эксперимент Даши (настоящее имя). Под видео комментаторы разделились на две стороны. Одни восхищаются смелости знаменитости:

«Красотка всегда будет красоткой»,
«Даша, тебе очень идёт»,
«Я бы так не смогла».

Другие считают поступок артистки слишком вызывающим. Кто-то даже сравнил INSTASAMKA с рэпершей Doja Cat:

«Зачем она это сделала?»
«Почему ей нравится себя уродовать?»
«Doja Cat. Demo version».

Что ты думаешь по поводу изменений селебрити?

Фото: соцсети

Пока кто-то считает, что за оверсайзом селебрити скрывают неидеальную фигуру, героини нашей подборки развеивают мифы. Смотри подборку и проверяй сам!

Мария Горбань

В каждой девушке должна быть тайна. Кажется, мы разгадали, какая у Марии Горбань.

Катя Адушкина

Уютную милашку Катю Адушкину видят только самые близкие. Для остальных блогерша — роковая женщина-кошка!

Дилара

Алло, это продюсеры Disney? Пора переснимать «Аладдина». Кандидатуру для роли Жасмин мы уже подобрали.

Ольга Бузова

В Барбиленде новая Барби. Спорим, ты не сможешь посчитать все розовые наряды Ольги Бузовой?

Мария Погребняк

Слоёв одежды на Марии Погребняк может быть сколько угодно. Главное её модное правило — открытые ножки. Нужно же похвастаться такой красотой!

Рита Дакота

У Риты Дакоты несколько альтер-эго. Сегодня она пацанка в спортивном костюме, а завтра — леди в полупрозрачном платье. Интересно, сколько места занимает гардероб обеих личностей?

Нюша

Тот самый подарок, упаковка которого больше, чем он сам. Нюша точно знает, как растянуть интригу!

MIA BOYKA

Сразу видно: MIA BOYKA долго двигалась на спорте, чтобы потом показать свои труды. Респектуем!

ANIKV

У ANIKV вот-вот вырастет русалочий хвост! Так вот что она прячет от нас под оверсайзом.

Люся Чеботина

Чтобы Голливуд не плакал постоянно, Люсе Чеботиной приходится периодически скрывать свои формы. Эх, заботливая ты наша!

Фото: соцсети, Анастасия Федотова, Оля Никифорова, Саша Джим

мы в социальных сетях