Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Эмилия, это для тебя»: Лёша Свик расплакался из-за трека


18 Апреля 2024
13:28
«Эмилия, это для тебя»: Лёша Свик расплакался из-за трека

18 Апреля 2024
13:28

Прятать истинные чувства и эмоции от фанатов, скрывать правду и до последнего не рассказывать о трудностях — неотъемлемая часть современных массмедиа. Однако не все звёзды прячутся за маской «идеальности». В их число и вошёл исполнитель Лёша Свик.

Недавно музыкант выложил в соцсети трогательное видео, на котором расплакался. Да, сложно представить такого серьёзного и брутального мужчину со слезами на глазах. Однако повод для особой чувствительности был действительно весомым. Дело в том, что Лёша написал трек, который посвятил своей маленькой дочке Эмилии.

«Писать песню для дочери оказалось сложнее, чем я думал. Думаю, по мне видно. Слёзы счастья. Лучший показатель для меня. Эмилия, это для тебя», — признаётся Свик.

На самом деле, каждая строчка песни пропитана любовью и нежностью к его принцессе. 

«Я до тебя не любил совсем
Я и не знал, что такое любовь
Но стоит услышать её детский смех
Все проблемы мои исчезают на ноль».

Может, пока что маленькая Эмилия и не оценит подарок отца в силу возраста, но уверены, через несколько лет она с гордостью вспомнит презент любящего папочки

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Сейчас Равшана Куркова — одна из самых стройных звёзд российского шоу-бизнеса. Но так было не всегда. Прошлой весной актриса стала мамой во второй раз. После родов Равшана встала на весы и ужаснулась — плюс 14 килограммов! Это не так уж и много. Но Курковой стало очевидно, что ей предстоит тяжёлый путь восстановления и работы над собой. Сейчас звезда пришла в форму и поделилась своим опытом похудения.

Главное в этом деле для Равшаны — строгость к себе и дисциплина. Она не сразу смогла найти силы начать работу над собой, но решающим стало понимание, что желаемые изменения возможны только через личные усилия. Актриса подчёркивает, что вне зависимости от возраста и генетики каждому доступен путь к красоте и здоровью — нужно только сделать акцент на правильном питании и регулярном спорте.

«Я равнодушна к сладкому и алкоголю, не ем углеводы после 16.00, много двигаюсь, стараюсь заниматься спортом максимум через день. Неважно, это будет йога, пилатес, стретчинг, дэнс-микс, силовая или кардио. Важна система — не пропускать больше двух дней, находить в расписании эти час-полтора на занятия», — настаивает звезда на регулярности.

Куркова поясняет, что это работа не только со своим телом, но и со своими мыслями. Если спорт и ограничения в чём-либо даются очень тяжело, то нужно просто изменить своё отношение к ним. Так что помощь психолога или умная книжка под рукой здесь тоже не помешают. Сейчас Равшана читает «Суперсапиенса» Педро Вивара. Актриса процитировала из книги важный принцип, которому старается следовать:

«Не стоит воспринимать добровольный выбор неудобств и самодисциплину как способ наказать самого себя: их нужно рассматривать как истинное проявление любви к себе».

История Курковой нашла отклик среди её подписчиков, которые похвалили звезду за мудрый подход к поддержанию своего здоровья и красоты. На своём пути к восстановлению после беременности Равшана не просто добилась стройности, но и вдохновила многих на путь самосовершенствования и любви к себе. А ты получил мотивацию работать над своим телом и создавать его лучшую версию?

Фото: соцсети, Diana Guledani, Игорь Павлов

Зачем зарабатывать, если нельзя тратить? Особенно если на твоём счёте несколько миллионов долларов. Недавно бизнесмен Павел Дуров сделал неожиданное признание:

«У меня на банковском счёте или в биткоинах уже десять лет лежит несколько сотен миллионов долларов. И я ничего с этим не делаю. У меня нет ни недвижимости, ни самолетов, ни яхт. Я не думаю, что такой образ жизни подходит мне».

Удивительно, но не все оценили такую бережливость. В число недовольных вошла и Ксения Собчак.

Ведущая искренне не понимает, зачем копить баснословные суммы и лишать себя маленьких радостей жизни:

«Я вот люблю Дурова во всём, кроме этого посыла — мол, “нет ни яхт, ни недвижимости”. Чувак, ты эти деньги не украл, ты их честно заработал. Так почему же не сделать свою жизнь полной этих милых олигархических удовольствий?! <…> Жизнь коротка, чтобы изображать аскезу».

Ксения понимает, что становиться зависимым от люксовых вещей тоже не лучшая идея. Однако если есть возможность летать на частном самолёте или рассекать морские волны на собственной яхте, упускать её глупо.

Кстати, сама Собчак живёт в роскоши, а самое главное, в комфорте. Притом, что её финансовое положение намного ниже, чем у Павла.

«У меня нет таких возможностей и близко, но я никогда не скажу: “Купите хорошего мяса”. Я скажу: “Купите именно это мясо за 14 тысяч — прайм, у Ашота на Дорогомиловке, и именно вот эту к нему заправку”. Мне важно, что бельё, на котором я сплю — 880 TC и египетский хлопок. А не просто “купите хорошее белье”. Потому что я чувствую разницу, и она важна. А многие не парятся. Это про любовь к деталям и ощущение гурманства», — поделилась звезда.

Красиво жить не запретишь, особенно если на это есть средства. Конечно, до Дурова Ксении далеко, но начало положено.

Фото: соцсети

Обычно в поле устраивают семейные фотосессии, но только не наши звёзды. Они те ещё экспериментаторы. Встречай горячие снимки светских львиц. Уверяем, тебе понравится.

Алёна Краснова

Кажется, лучше фотосессии мы не видели. Алёна, как всегда, прекрасна.

Мария Погребняк

Мы, конечно, понимаем, что каждая девушка хочет красивые фотографии. Но, Мария, нужно быть очень смелой, чтобы лечь на сено в белой одежде.

Дилара

У Дилары что не фото, то откровение. Просто глаз не оторвать, очень соблазнительно.

Ольга Серябкина

Красотка Серябкина не перестаёт нас удивлять. С каждым днём всё прекраснее и прекраснее.

Екатерина Волкова

Атмосферные снимки Волковой — настоящее украшение ленты соцсетей. Кажется, у нас есть победитель. Екатерина, держи медальку.

Алёна Водонаева

Непоколебимая Водонаева — та ещё горячая штучка. Ты только взгляни, звезда просто бесподобна.

Оксана Самойлова

Счастливая Самойлова в предвкушении тёплых дней. Как хорошо, что до лета осталось немного.

Ида Галич

А вот и ещё одна любительница белых платьев в поле. Ида, вы с Марией прям бесстрашные.

Аня Покров

Мы даже не представляли, что в поле можно воссоздать такой дерзкий образ. Аня, просто нет слов.

Фото: соцсети, Дарья Дунич, Natalia Isaeva, Olga Gladkova, Aniichok

мы в социальных сетях